Три знака, которые сегодня могут стать оракулами

Три знака, которые сегодня могут стать оракулами

Фото: Credits

Мощная светлая энергетика, отличающая этот день, сделает всех нас немного пророками и провидцами и поможет найти ответ на вопросы, которые долгое время казались практически неразрешимыми.

Необходимо прислушиваться к интуиции, она даст понять, по какому жизненному пути необходимо идти дальше. 

Озарения в этот день, 1 июля, могут снизойти на представителей всех знаков Зодиака, но три из них получат шанс стать настоящими оракулами. 

Рак (22.06 – 22.07)

К Ракам, которых и без того отличает мощное чутье, помогающее им ориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах, озарение, скорее всего, придет во сне. Важно не только запомнить все, что доведется увидеть, но и правильно это истолковать, что может оказаться не так уж и просто: стоит приготовиться к тому, что знаки судьбы окажутся иносказательными. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам, склонным к мистике по определению, легко будет предсказать судьбу посторонним людям, посоветовав им, как себя вести – что обязательно необходимо сделать, а чего избежать. А вот самим себе они вряд ли смогут помочь – впрочем, это неудивительно: большинство провидцев, ясновидящих и гадалок не в состоянии рассмотреть собственное будущее. 

Водолей (21.01 – 18.02)

У Водолеев дар предсказания откроется всего на один день, при этом им трудно будет понять, откуда он появился и как им пользоваться. Тем не менее им стоит быть внимательными к видениям, которые могут возникать мгновенно и ниоткуда и так же быстро исчезать – они могут стать источником очень ценных сведений, которыми обязательно нужно будет воспользоваться.

Читайте также: Гороскоп на 1 июля для всех знаков Зодиака: день, когда не стоит расслабляться

Похожие темы:

Следующая публикация