Три знака, которые сегодня могут столкнуться с провокациями

Три знака, которые сегодня могут столкнуться с провокациями

Фото: Getty Images

День мощной негативной энергетики, когда активизируются энергетические вампиры, из-за чего разгораются обидные ссоры, тут и там возникают спонтанные скандалы и обнаруживаются самые бессовестные провокации. Необходимо – разумеется, по возможности – избегать общения с теми, кто "питается" чужой энергией, поскольку это может негативно сказаться как на самочувствии, так и на здоровье в целом. 

Сегодня, 1 марта, столкнуться с энергетическими вампирами могут представители всех знаков Зодиака, но для трех из них такая встреча, вполне возможно, окажется особенно опасной. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов сегодня могут заговорить если и не до смерти, то, во всяком случае, до полной потери сил, которые так необходимы им для жизни и профессиональной деятельности. Представители знака окажутся не в состоянии сосредоточиться на работе, которую выполняют, их будут отвлекать постоянные звонки и сообщения в мессенджерах. И ладно бы еще звонящие и пишущие действительно нуждались в важном разговоре или серьезном совете, так нет – все их разговоры будут пустопорожними, как говорят в таких случаях, ни о чем. Чтобы не провалить задание, лучше вообще ни с кем не общаться. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам с большой долей вероятности придется столкнуться с провокациями, которые могут устроить им энергетические вампиры с целью подпитаться их энергией. Причем это могут оказаться как друзья и близкие, так и совершенно незнакомые люди, которых представители знака встретят в магазине или просто на улице, да и поводом для такого "общения", скорее всего, станет какая-нибудь мелочь. Главное, не вступать в перепалку – себе дороже выйдет: чтобы не потерять энергию, которую можно будет потратить на гораздо более приятные дела, нужно обходить таких людей стороной. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня нежелательно с кем-либо делиться своими профессиональными – и особенно личными – планами. Будучи высказанными вслух, они потеряют значительную часть силы, необходимую для их реализации. Скорее всего, человек, которому представители знака расскажут о задуманном, просто позавидует им, а такое малоприятное явление как сглаз пока еще никто не отменял. Поэтому в этот день очень важно помалкивать о своих замыслах, даже если кто-то будет буквально тянуть за язык, да и вообще поменьше разговаривать – болтовня до добра не доведет.  

Читайте также: Гороскоп на 1 марта для всех знаков Зодиака: день, когда настроение будет все время меняться 

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология"

Похожие темы:

Следующая публикация