Три знака, которые сегодня могут встретить первую любовь

Три знака, которые сегодня могут встретить первую любовь

Фото: Credits

День, когда прошлое получит над нами большую власть – о нем будет напоминать все: книги и фильмы, встречи и разговоры с друзьями и близкими, музыка, цвета – и цветы – и запахи. Но самое главное – возможность встречи со своей первой любовью, которая может произойти как совершенно неожиданно, так и вполне прогнозировано – если вы, например, собираетесь на встречу выпускников вашего институтского курса. 

Сегодня, 3 июля, представители всех знаков получат шанс пообщаться с людьми, в которых когда-то были влюблены, но для трех из них это будет особенно значимо. 

Телец (21.04 – 21.05)

Неожиданный звонок от одноклассника или однокурсника, которого Тельцы считают своей первой любовью, ввергнут представителей знака в лирическое настроение. Увы, мечты вряд ли обретут реальные очертания: максимум на что хватит обоюдного запала – так это на пару-тройку встреч, после которых станет понятно, что на новый виток отношения не выйдут, так что не стоит возлагать на них особых надежд. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам, которые соберутся упасть в объятия своей первой любви, стоит вспомнить, по какой причине они с ней расстались. Скорее всего, картинки из прошлого окажутся не самыми приятными, так что в данном конкретном случае представителям знака входить второй раз в одну и ту же воду не стоит – вряд ли это в результате приведет к приятным последствиям. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи, у которых связь с прошлым особенно прочна, воспримут встречу со своей первой любовью как закономерный процесс – в своих мыслях и мечтах они, похоже, с ней и не расставались. Возможно, в этом будет свой смысл, поскольку судьба, скорее всего, столкнула их не просто так, а с дальним прицелом – хочет дать отношениям еще один шанс.

Читайте также: Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака: день встречи с прошлым и работы над ошибками

Похожие темы:

Следующая публикация