Три знака, которые сегодня окажутся во власти мрачных предчувствий

Три знака, которые сегодня окажутся во власти мрачных предчувствий

Фото: Credits

День с темной и опасной для человека энергетикой, когда нельзя расслабляться и необходимо – чтобы не попасть в неприятную ситуацию – все время быть настороже. Подавленность, эмоциональность и угнетенность духа, которые испытывают люди в это время, могут быть причиной невеселых мыслей, страхов, тревог и нехороших предчувствий, которые, к счастью, окажутся ложными.

Сегодня, 24 октября, во власти мрачных предчувствий могут оказаться представители всех знаков Зодиака, но три из них воспримут их особенно близко к сердцу. 

Овен (21.03 – 20.04)

Овны, как одни из самых страстных представителей зодиакального круга, не оставляют без внимания ни одного из своих предчувствий, более того, кидаются в связанные с ними страдания – как в омут головой. Вот и на этот раз малейший факт, который не будет укладываться в их картину мира, Овны возведут в статус трагедии мирового масштаба, центром которой, на их взгляд, окажутся они сами. На доводы разума и логики представителям знака рассчитывать не приходится – в такие периоды они их не замечают, но имеет смысл поискать другие, позитивные знаки. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львы, которые обычно уверены, что с ними – как с венценосными особами – ничего неприятного не произойдет, на этот раз будут склонны преувеличивать опасность даже самых незначительных ее предвестников. Причем эмоции, которые они могут испытывать, легко приведут к самой настоящей истерии, которая не даст им покоя в течение доброй половины дня. Впрочем, к счастью, как для самих представителей знака, так и тех, кто их окружает, уже после обеда они наконец-то проанализируют насторожившие их обстоятельства и, убедившись в том, что они ничем им не грозят, успокоятся. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы, как один из самых мистических знаков Зодиака, находят причины для переживаний в тех вещах и ситуациях, на которые другие не обратили бы ни малейшего внимания. Надо признать, что иногда они бывают правы и их предчувствия имеют под собой реальные основания, но сегодня они, к счастью, ошибутся – ничего опасного для них насторожившие их предвестники не несут, поэтому и делать из них трагедию не стоит. Впрочем, представители знака, которых отличает высокий уровень интуиции, и сами это довольно быстро поймут. 

Читайте также: Гороскоп на 24 октября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно гнать от себя страх и тревогу

Похожие темы:

Следующая публикация