Три знака, которые сегодня смогут разоблачить окружающих

Три знака, которые сегодня смогут разоблачить окружающих

Фото: Credits

День с ярко выраженной негативной энергетикой, когда опасность может подстерегать каждого из нас, но прежде всего – тех, кто впечатлителен, внушаем и подвержен чужому влиянию. Особое внимание необходимо уделить пожилым родственникам – родителям, бабушкам и дедушкам – и детям, то есть, тем, кто может стать потенциальной жертвой мошенников всех мастей. Это также время неприятных открытий, касающихся людей, которых мы считаем друзьями. 

Сегодня, 6 августа, представители всех знаков Зодиака могут разоблачить кого-то из окружающих, но для трех из них это открытие станет большой неожиданностью. 

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам необходимо внимательно следить за поведением людей, которые находятся рядом с ним. Как правило, они не обращают внимания на то, что и как они делают – им кажется, что это совершенно неважно, а все, что имеет значение лично для них, окружающие расскажут им сами. Увы, так происходит далеко не всегда, поэтому представители знака, доверяя близким людям и тем, кого считают друзьями, могут годами находиться в неведении относительно истинных мотивов их отношения к ним. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы на редкость доверчивы и часто страдают от этого своего качества. Им и в голову не приходит, что кто-то может злоупотреблять их хорошим отношением и уж тем более обращать его им во вред. Но в этот раз они совершенно случайно подслушают чужой разговор и, сложив два и два, сделают из него необходимые выводы. Главное, расстроившись по этому поводу, не устроить другу – теперь уже бывшему – грандиозный скандал, а то Стрельцы на этот счет большие мастера. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы – существа неземные, обожающие витать где-то между небом и землей, совершенно равнодушны к тому, что думают и говорят о них окружающие, потому и не обращают внимания на их реальное к себе отношение. Но сегодня, хотят они того или нет, им просто некуда будет деваться – они станут свидетелями неприглядного события, которое раскроет им глаза на истинные мотивы близких им друзей. Открытие будет не из приятных, но когда-нибудь оно должно было произойти.

Читайте также: Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака: день, которий будет отражать наш внутренний мир

Похожие темы:

Следующая публикация