Три знака, которым сегодня и завтра нужно быть внимательными к подсказкам Вселенной

Три знака, которым сегодня и завтра нужно быть внимательными к подсказкам Вселенной

Фото: Credits

Двадцать пятый лунный день, который растянется почти на двое суток, открывает окно в мир тонких материй – в это время можно получить важные знания о своем будущем. Главное в этой ситуации – обращать внимание на знаки, которые могут встречаться на каждом шагу: прислушиваться к разговорам окружающих и словам дикторов по радио и телевидению, присматриваться к билбордам и ситилайтам. 

В эти дни, 13 и 14 августа, внимательными к подсказкам Вселенной рекомендуется быть всем знакам Зодиака, но трех из них ждет особое послание от высших сил. 

Рак (22.06 – 22.07)

Раки, чуткие к любым колебаниям внешнего мира, не смогут пройти мимо подсказок, которые будут посылать им сверху. Скорее всего, хорошее известие им принесут близкие люди, поэтому важно не пропускать – как обычно – их слова мимо ушей (особенно это касается пожилых родственников, общение с которыми часто утомляет молодых людей), а внимательно слушать все, что они станут говорить. Мысль, которую необходимо принять к сведению, может крыться среди множества других, поэтому придется проявить крайнюю внимательность. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львы – знак самоуверенный и авторитарный, они уверены, что все обо всем знают куда лучше других, поэтому в советах и подсказках не нуждаются. Но сегодня даже они поймут, что стоит обратить внимание на руководство к действию, которое "выдаст" им Вселенная. Луше всего с такой миссией справится… гадание – по книге. Так, можно задать высшим силам вопрос, взять свой любимый роман и выбрать страницу и строчку, которые и дадут на него ответ. Представители знака сами будут удивлены тому, насколько точным окажется прогноз. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи, известные своей склонностью к мистике и эзотерике, с удовольствием включатся в процесс поиска ответов на интересующий их вопрос, превратив его в своеобразную – и весьма увлекательную! – игру. "Советоваться" представителям знака можно как угодно и с кем угодно, но точнее всего в данном конкретном случае окажутся интернет и телевидение. Так, включая свой любимый фильм или сериал, можно загадать: пусть необходимым руководством к действию станет первая услышанная фраза. А вот с новостным форматом в данном случае экспериментировать не стоит – там не так много положительных сообщений.

Читайте также: Гороскоп на 13-14 августа для всех знаков Зодиака: дни, которые лучше провести в одиночестве

Похожие темы:

Следующая публикация