Три знака, которым сегодня можно отдохнуть от работы

Три знака, которым сегодня можно отдохнуть от работы

Фото: Getty Images

День светлой и позитивной энергетики, когда заниматься рекомендуется только теми делами, которые приносят удовольствие – появившиеся в результате позитивные эмоции помогут создать необходимое в это время рождественское и новогоднее настроение. Возможно, для этого необходимо будет отодвинуть в сторону будничные рутинные дела – не беда, если они немного подождут. 

Сегодня, 24 декабря, отдохнуть от повседневной работы можно всем знакам Зодиака, но трем из них такой режим показан особенно. 

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам, которые, как правило, крайне аккуратны в отношении своей работы и практически не делают неоправданно рискованных шагов, и сегодня стоит прислушиваться к здравому смыслу и рекомендациям звезд. А последние сегодня утверждают: любое начатое в этот день дело обречено на провал. Поэтому стоит воспользоваться любой возможностью, которая покажется уважительной начальству, чтобы перенести задачу, запланированную на сегодня хотя бы на начало следующей недели. А освободившееся время можно потратить на любимое дело представителей знака – наведением порядка в доме. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львы, для которых очень важно быть первыми всегда и во всем, могут столкнуться с тем, что проект, находящийся у них в работе, неожиданно застопориться. Причины, по которым это произойдет, скорее всего, будут носить исключительно объективный характер, поэтому ни повлиять на них, ни каким-либо образом изменить ситуацию, окажется невозможным. Что делать в таком случае? Разумеется, расслабиться и получить удовольствие от вынужденного безделья. В любое другое время представители знака отправились бы на вечеринку, но в эпоху эпидемии можно почитать или пообщаться с друзьями в мессенджерах или по телефону. 

Дева (22.08 – 23.09)

У Дев, в последние дни года загрузивших себя работой по самую макушку, неожиданно, по независящим от них причинам, возникнет «окно»: отменится какое-то важное дело, которое нельзя будет ничем заменить. Поначалу представители знака даже растеряются, не понимая, как им быть – и что делать – дальше. Но потом вспомнят, что начинаются праздники, а они еще не все вещи в шкафах перебрали – перестирали и перегладили – и не все пылинки с мебели удалили, и с удвоенной энергией примутся за работу. В результате, у них на праздники дом будет сверкать – и скрипеть – от чистоты. 

Читайте также: Гороскоп на 24 декабря для всех знаков Зодиака: день реализации целей и финансовых потерь

 

Похожие темы:

Следующая публикация