Три знака, которым сегодня нельзя никого обижать 

Три знака, которым сегодня нельзя никого обижать 

Фото: Getty Images

Позитивный и гармоничный во всех отношениях день, создающий благоприятные условия для общения на всех уровнях: с семьей, близкими друзьями, коллегами и начальством. Взаимопонимание, которое подарят звезды в этот день, позволит не только получить удовольствие от разговоров по душам, но и решить давно назревшие вопросы и проблемы. Главное, не допускать в адрес собеседников обидных слов – они запомнят их надолго. 

Сегодня, 26 февраля, как, впрочем, и всегда, нельзя никого обижать всем знакам Зодиака, но для трех из них такое табу окажется особенно категорическим. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы сегодня могут пребывать в состоянии крайней раздражительности – их будет задевать и, уж извините за выражение, бесить абсолютно все и вся, без исключения. Неудивительно, что они будут – в буквальном смысле этого слова – бросаться на окружающих их людей, стараясь ударить их по самому больному месту. Поскольку их собеседники вряд ли станут молчать, представители знака рискуют получить ответ в виде куда более серьезных оскорблений. Впрочем, не бывает худа без добра: раздражительность Близнецов в результате как ветром сдует. 

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам, которые, услышав неприятные слова от кого-то из своих друзей, с большой долей вероятности захотят отплатить обидчику той же монетой – задеть его как можно больнее. Но поскольку опыта в таких делах у представителей этого спокойного и, в общем, тактичного знака нет, их агрессия в результате окажется направленной против них самих, не задев собеседника даже по касательной. По этой причине звезды не рекомендуют Ракам вступать в словесную вендетту – они сами первыми от нее и пострадают. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы, как никакой другой знак, умеют страдать молча, но при этом они смотрят на тех, кто, по их мнению, их обидел, так укоряюще, что тот часто не выдерживает и идет извиняться и мириться. Но на этот раз принцип молчаливого страдания, видимо, изменит представителям знака, поскольку они решат сказать окружающим – как тем, кто перед ними виноват, так и всем остальным – все, что о них думают. И – совершенно напрасно это сделают, потому что люди вряд ли их поймут и одобрят. Возможно, лучше промолчать – так сказать, по традиции?

Читайте также: Гороскоп на 26 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нельзя злиться, скандалить и завидовать

 

Похожие темы:

Следующая публикация