Три знака, которым сегодня нельзя покупать недвижимость

Три знака, которым сегодня нельзя покупать недвижимость

Фото: Credits

День радости и счастья, который принесет приятные чувства и незабываемые впечатления, но – с одним условием: ни в коем случае нельзя показывать свое недовольство. И неважно, чем оно будет вызвано – сложившимися обстоятельствами, собственной внешностью или отношением с окружающими, главное, исключить из восприятия жизни чувство недовольства. Серьезные дела, как и покупку недвижимости, лучше перенести на другой день. 

Сегодня, 21 октября, покупать недвижимость не рекомендуется всем знакам Зодиака, но для трех из них такие приобретения – категорическое табу. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы – во всяком случае, те из них, кто живет в больших городах – давно подумывают о том, чтобы купить дачу или сменить уже имеющуюся на новую – больше размером или находящуюся в более удобном или живописном месте. Вполне возможно, что они уже нашли подходящий вариант и собрали необходимое количество денег, но именно сегодня им не стоит оформлять сделку – удачной она не будет. Даже если продавцы или брокер станут настаивать на ее необходимости, нежелательно идти у них на поводу и торопиться с оформлением и покупкой. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы, которые не могут долго сидеть на одном месте, время от времени подыскивают себе новый дом или квартиру, и причина тут не в том, что их старое жилье чем-то нехорошо, просто представителями этого знака часто овладевает "охота к перемене мест". Нынешнее время не стало исключением – некоторые из Стрельцов прикладывают массу усилий, целью которых является переезд. Звезды не отговаривают их от этого шага, но существует риск того, что новый дом или квартира окажутся со скрытым изъяном, так что в этот день идти к нотариусу и ставить подпись под договором все-таки не стоит. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеев заниматься сменой места жительства, скорее всего, подталкивают объективные обстоятельства – например, необходимость учиться или работать в другом городе и даже другой стране. Даже если учесть, что пока далеко не всем удалось найти подходящий для переезда вариант жилья, сегодняшний день является не самым подходящим временем для оформления документов. Есть вероятность того, что в последний момент необходимость переезда по каким-то – объективным или субъективным причинам – отпадет, и представители знака пожалеют о том, что поторопились.

Читайте также: Гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно обращать внимание на сны и знаки

Похожие темы:

Следующая публикация