Три знака, которым сегодня нужно прислушаться к советам других людей

Три знака, которым сегодня нужно прислушаться к советам других людей

Фото: Credits

День активной деятельности, которая – вопреки ожиданиям – может принести не пользу, а вред. Важно следить за тем, чтобы дело, ставшее основным в это время, было направлено на созидание, а не на разрушение, которое может затронуть не только окружающий мир, но и наше собственное существование. В это время также можно совершенствовать свое профессиональное мастерство и необходимо прислушиваться к советам других людей. 

Сегодня, 30 сентября, рекомендации, которые решат дать окружающие, важно принять во внимание всем представителям зодиакального круга, но трем из них – особенно. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам, неожиданно для них самих, добрый совет дадут недоброжелательно настроенные по отношению к ним люди. При этом совершенно неважно, какими побуждениями будут продиктованы их слова – позитивными или негативными (скорее всего, речь будет идти о последних), главное, что им удастся очень точно разрешить стоящую перед представителями знака проблему. Поэтому, несмотря на напряженность в отношениях, Тельцам стоит объективно оценить данный недоброжелателями совет и применить его к сложившейся жизненной ситуации. 

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды настоятельно советуют с большим вниманием отнестись к советам, которые дадут им пожилые родственники – их жизненный опыт позволит не только вычленить проблему и найти ее корни, но и найти правильный выход из сложившейся ситуации. Представители знака, которые зачастую отмахиваются от слов своих родителей, а также бабушек и дедушек, считая, что они безнадежно устарели, на этот раз смогут убедиться в том, как сильно ошибаются. Правда, для этого им придется последовать советам, которые дадут им члены семьи.  

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам, которые любят решать свои проблемы самостоятельно, сейчас необходимо задвинуть подальше гордыню и обратиться за моральной помощью к друзьям. Поскольку они непосредственно и эмоционально не вовлечены в ситуацию, им удастся взглянуть на нее хладнокровно и объективно, а их советы будут отличаться рассудительностью и практичностью. Козерогам останется совсем немного – воплотить их в жизнь, после чего останется только ждать, когда благодаря дружеской помощи ситуация урегулируется как будто бы по мановению волшебной палочки. 

Читайте также: Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака: день, который принесет всем удачу

Похожие темы:

Следующая публикация