Три знака, которым сегодня нужно заниматься благотворительностью

Три знака, которым сегодня нужно заниматься благотворительностью

Фото: Credits

День предназначен звездами для добрых поступков, которые нужно совершать в отношении окружающих людей – как близких, так и совершенно незнакомых. А вот злые пожелания в чей-либо адрес и даже просто недобрые мысли в этот день находятся под запретом: совершенно неожиданно они могут стать реальностью, чем изрядно всех огорчат. 

Сегодня, 22 апреля, заниматься благотворительностью можно – и нужно! – представителям всех знаков зодиакального круга, но трем из них делать добро показано особенно. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львам, проявляющим решительность в суждениях относительно других и всегда целиком и полностью оправдывающих как себя, так и свои поступки, хотя бы сегодня необходимо отказаться от этой – не самой положительной – привычки. Их благотворительность по отношению к окружающим должна проявиться в терпимости и снисходительности: прежде чем кого-то в чем-то обвинить и, как следствие, осудить, желательно поставить себя на место этого человека – тогда, возможно, многое станет о нем понятно. 

Весы (24.09 – 23.10)

Весам крайне важно исправить несправедливость, допущенную в отношении кого из окружающих их людей – как близких, так и малознакомых. Вполне возможно, что представители знака сами приложили к той неправоте руку, но, скорее всего, они – в силу тонкости материй своей души – просто не могут смотреть на то, как кого-то незаслуженно обижают. Поэтому и благотворительность – в данном конкретном случае – для них будет состоять в том, чтобы расставить все по своим местам. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам ни в коем случае нельзя отказываться от помощи людям, которые обратятся к ним с соответствующей просьбой. Даже если на первый взгляд представителям знака покажется, что в их реальном содействии никто не нуждается, а у них самих слишком много собственных – и очень важных – дел. Последние – подождут, а вот от их поддержки вполне может зависеть если не жизнь, то душевное равновесие, спокойствие и благополучие других. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют им отложить все свои дела и озаботиться судьбой тех, кто нуждается в помощи. 

Читайте также: Гороскоп на 22 апреля для всех знаков Зодиака: день, когда слова вернутся бумерангом 

Похожие темы:

Следующая публикация