Три знака, которым сегодня важно прислушаться к своей интуиции

Три знака, которым сегодня важно прислушаться к своей интуиции

Фото: Credits

День, когда люди становятся раскрепощенными и обретают внутреннюю свободу. Их меньше связывают условности – в том числе и те, которые относятся к социальным и моральным нормам, они практически не реагируют на пресловутое общественное мнение, поэтому могут совершать необдуманные поступки. В это время также обостряется интуиция, причем это касается даже тех, кто никогда не верил в ее существование. 

Сегодня, 5 августа, прислушиваться к своему внутреннему голосу рекомендуется всем знакам Зодиака, но трем из них он даст поистине ценный совет. 

Телец (21.04 – 21.05)

В зодиакальном круге трудно отыскать больших материалистов, чем Тельцы, именно поэтому они будут крайне удивлены, обнаружив существование интуиции, которая начнет настойчиво подсказывать им выход из сложившейся на работе или дома ситуации. Главное сегодня – не проявлять свое фирменное упрямство и не отказываться от совета внутреннего голоса – он плохого не посоветует, а действуя вопреки ему, можно крупно ошибиться в тактике и стратегии достижения цели. 

Весы (24.09 – 23.10)

Весы, которые всегда колеблются между двумя разными взглядами на одно и то же событие, не изменят своей привычке и на этот раз. Голос интуиции будет перебивать доводы разума, а открывшийся – пусть и ненадолго – дар предвидения могут перекрыть многочисленные логические цепочки. Вот только если представители этого знака не хотят проиграть, им не стоит идти на поводу у своего ума – сегодня ему не удастся учесть все доводы за и против. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Практичные и расчетливые Козероги, прочно стоящие на земле, тоже не очень жалуют все иррациональное и им непонятное, а потому, как они считают, и несуществующее. Однако события сегодняшнего дня – хоть и на время – смогут убедить их в обратном. Если они, вопреки убеждениям в том, что в интуицию верят только слабые и закомплексованные люди, прислушаются к ее голосу, результаты ее "работы" превзойдут все их ожидания. 

Читайте также: Гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака: хороший день для праздников и вечеринок

Похожие темы:

Следующая публикация