Три знака, от которых сегодня стоит держаться подальше

Три знака, от которых сегодня стоит держаться подальше

Фото: Credits

День оказывает негативное влияние на человеческую психику: настроение будет меняться каждый час, а люди и события – вызывать как минимум раздражение, а как максимум – злость и даже гнев. Причин для такого поведения у нас чаще всего не будет, но и взять себя в руки большая часть из нас, увы, не сможет. 

Сегодня, 4 июля, многие представители Зодиака станут вспыльчивыми и неуравновешенными, но три его знака будут вспыхивать безо всякого на то повода, превратившись в настоящих фурий, так что лучше держаться от них подальше. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львов, считающих себя лучшими из лучших, может злить тот факт, что им уделяют мало внимания и оказывают недостаточно почтения. Правда, на вопрос, в чем конкретно это выражается, они вряд ли смогут ответить, зато раздражения из-за любой мелочи у них окажется в избытке, так что находиться с ним рядом в этот день – не только дискомфортно, но и опасно. 

Весы (24.09 – 23.10)

Весы, всегда являющиеся образцом сдержанности, в этот день будут вспыхивать без всякого повода и превратятся в настоящих фурий. Сказать, что окружающих это удивит, значит, не сказать ничего, но представителей знака, похоже, будет мало волновать их мнение – ничто не остановит их полет на метле. К счастью, уже завтра Весы успокоятся и вернутся в свое прежнее состояние – эстетов и дипломатов. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов, привыкших к порядку всегда и во всем, будет бесить малейшая пылинка на мебельной поверхности и мельчайшая неточность в тексте или отчете, и ничего нельзя будет с этим поделать. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – переждать непростое время, тем более что завтра и самим Козерогам, и людям, находящимся рядом с ними, станет гораздо легче. 

Читайте также: Гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака: день реальных дел

 

Похожие темы:

Следующая публикация