Удача сама идет в руки: гороскоп на 30 января

Удача сама идет в руки: гороскоп на 30 января

Фото: Credits

День принесет невероятный прилив энергии, которым очень важно правильно распорядиться – будет обидно, если она будет израсходована впустую. Отыскав точку приложения своих сил и почувствовав, что удача сама идет в руки, главное - не возноситься до небес и не относиться к другим свысока: фортуна – дама переменчивая, обидевшись, может повернуться спиной. 

Овен

Добрые дела, сделанные в этот день, очень быстро вернуться сторицей, поэтому важно помочь всем, кто об этом попросит, тем более что благотворительность окажется вполне по силам. 

Телец

Важно избегать обещаний, которые трудно – или невозможно – будет выполнить: честно признавшись в этом, можно будет сохранить репутацию надежного человека. 

Близнецы

Склонить других к своей точке зрения можно будет, используя красноречие, отпущенное природой, – в этот день оно окажется ярким и убедительным, как никогда. 

Рак

Ни при каких обстоятельствах не стоит оставаться дома – поднять настроение можно будет только находясь среди людей: как близких, так и совершенно посторонних. 

Лев

Хороший день для перехода на новую работу: можно подыскивать варианты, проходить собеседование, встречаться с будущим начальством и обсуждать направления своей деятельности. 

Дева

Мощная энергетика этого дня позволит за короткое время достичь любой, даже самой сложной и амбициозной цели, главное - точно ее определить, иначе время и силы уйдут впустую. 

Весы

Хорошее время для начала новых дел в любых отраслях жизни, включая домашние хлопоты: так, именно сейчас можно приступать к долгожданному ремонту и перепланировке квартиры. 

Скорпион

Если заранее составить подробный план на день и четко ему следовать, можно успеть переделать такое количество дел, на которое в иное время ушла бы неделя, а то и месяц. 

Стрелец

В этот день особенно успешными обещают быть переговоры на самых разных уровнях – начиная с планерок и совещаний на работе и заканчивая выяснением отношений со второй половинкой. 

Козерог

Слова будут иметь материальную силу, поэтому прежде чем что-то произнести (неважно, хорошее или плохое), необходимо несколько раз подумать и только потом говорить. 

Водолей

Не только говорить, но и думать в этот день можно только о хорошем – плохие мысли, слова и намерения прежде всего ударят по тому человеку, который их подумает или выскажет. 

Рыбы

Хорошее время для того, чтобы вспомнить о таланте, отпущенном природой и на протяжении жизни упорно зарываемом в землю, сегодня он придется весьма кстати.

Похожие темы:

Следующая публикация