Время делать правильные выводы: гороскоп на 13 декабря

Время делать правильные выводы: гороскоп на 13 декабря

Фото: Credits

День, когда чужое мнение будет довлеть над нами, поэтому окружающие легко смогут легко навязать свою точку зрения, которую в любое другое время мы сочли бы неприемлемой. Чтобы подобного не произошло, нужно анализировать все, что вам будут говорить, и делать из услышанного правильные выводы. Не удивляйтесь, если в результате ваши друзья и приятели окажутся совсем не такими, какими вы привыкли их воспринимать – этот день сорвет маски, которые они во время вашего знакомства на себя надевали. 

Овен

Нежелание работать, которое будет отличать вас сегодня, не стоит путать с ленью – скорее всего, вы будете иметь дело с упадком сил, поэтому при малейшей возможности стоит уделять время для отдыха. 

Телец

К новым делам можно приступать только после того, как проанализируете предыдущие ошибки и сделаете их них правильные выводы, а иначе будете обречены наступать на одни и те же грабли. 

Близнецы

Не стоит разрешать окружающим использовать в своих целях ваши ресурсы – таланты, способности и время; не берите на себя чужую работу – ни денег, ни благодарности вы за свою благотворительность не получите. 

Рак

Закон бумеранга в этот день будет силен как никогда: если вы не хотите, чтобы окружающие думали и говорили о вас плохо, не делайте этого сами – ответ прилетит незамедлительно.

Лев

Нежелательно делать крупные покупки – например, оформлять в собственность недвижимость или автомобиль: приобретение может оказаться со скрытым браком, а деньги за него вам не вернут. 

Дева

Пополнить запас энергии, которой в этот день будет категорически не хватать, можно, проведя пару часов на природе (например, в ближайшем парке), и общаясь с маленькими детьми. 

Весы

День не простит опрометчивых поступков – любой свой шаг, какой бы жизненной сферы он ни касался, необходимо будет тщательно продумать и просчитать. 

Скорпион

Желание закутаться в теплый плед и провести день на любимом диване придется преодолеть волевым усилием: вне дома с вами может произойти приятное происшествие. 

Стрелец

Залог успеха наступающего дня в том, чтобы с самого утра тщательно его распланировать: скрупулезно следуя пунктам своего списка, вы успеете гораздо больше, чем обычно. 

Козерог

В этот день вы будете красноречивы и убедительны и сможете склонить на свою сторону даже самых скептически настроенных оппонентов – непременно воспользуйтесь таким удачным обстоятельством. 

Водолей 

Первую половину дня можно будет потратить на раскачку, но во вторую необходимо мобилизоваться и осуществить все задуманное, не откладывая неотложные дела в долгий ящик. 

Рыбы

Не стоит терзать себя мыслями о том, что вы сделали не так. Либо исправьте ошибки, либо (если по какой-то причине это невозможно) забудьте о содеянном и думайте не о прошлом, а о будущем.

 

Похожие темы:

Следующая публикация