Как украсить торт: модные тенденции и красивые идеи 2020 года

Как украсить торт: модные тенденции и красивые идеи 2020 года

Фото: Credits

Кондитерская мода очень непредсказуема и постоянно меняется. От изобилия различных вариантов декора и начинки иногда можно почувствовать себя сбитым с толку, поэтому мы решили упростить вам эту задачу и рассказать, что же сейчас в моде.

Если вы планируете торжество, конечно же, главным элементом и украшением стола должен быть торт. Начинка внутри - это только ваши личные предпочтения, но вот его внешний вид во многом зависит от современных модных тенденций. Конечно же, торт должен вам нравиться и подходить под формат мероприятия, но несколько интересных деталей, которые могут удивить гостей, добавить все же стоит. Поэтому обратите внимание на флористический дизайн. Цветы на тортах могут быть как живыми, так и сделанными кондитером. Также их могут нарисовать непосредственно на креме.

Если цветы не ваш вариант - обратите внимание на футуристический стиль. Необычные торты, украшенные  стильными элементами из карамели и шоколадных фигур, восхитят ваших гостей. Также можно выбрать более сложный дизайн с напечатанными съедобными рисунками. Беспроигрышным вариантом уже много лет остаются торты, украшенные фруктами: клубника, виноград, инжир и черника - сделают ваш десерт произведением искусства. Не стоит украшать торт большим количеством крема. Выбирайте лаконичность, даже для десерта на детский праздник.

А чтобы помочь вам найти идеальный торт, мы предлагаем несколько красивых идей от мастеров из Instagram, которые вдохновят вас на творчество.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от A N N & E M 's (@nivskaya)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @lila.cakeshop

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @lila.cakeshop

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @lila.cakeshop

Читайте также: Сладкое искусство: пекарь из Калифорнии создает невероятное печенье, которое жалко есть

Похожие темы:

Следующая публикация