Брендовая женская обувь и аксессуары в Miraton Новости компаний

Брендовая женская обувь и аксессуары в Miraton

Fashion-дизайнерам в новом сезоне удалось удивить представительниц прекрасного пола модными новинками обуви, сумок и других аксессуаров.

Ознакомьтесь с рекомендациями по трендам 2021, чтобы составить образы на все случаи жизни.

Актуальные тренды обуви и аксессуаров 2021 года

Обновить гардероб к новому модному сезону не составит труда. Трендовая женская обувь и аксессуары, уже доступные по ссылке к заказу, стали главными акцентами в женских образах. В новую коллекцию сезона 2021 вошли классические фасоны обуви, casual модели, а также изделия спортивного направления. В wishlist топовых модниц уже попали следующие модные варианты:

  • высокие модели обуви на массивной подошве; 
  • новая интерпретация фасонов челси и казаки; 
  • элегантная обувь на каблуке на каждый день; 
  • практичные и вместительные аксессуары; 
  • женские сумки со всевозможным декором. 

Городская классика женской обуви на каждый день

Современные модницы Украины для холодного периода года выбирают классические сапоги на устойчивом каблуке или более повседневный фасон на низком ходу. Нейтральная цветовая палитра позволит универсально сочетать с нарядами многих стилевых направлений. Низкие температуры и ухудшения погодных условий заставляют задуматься о практичной и теплой обуви. Высокие модели смотрятся эффектно не только с шерстяным пальто. Героини street style моды предпочитают носить пару со стеганым пуховиком, укороченной дубленкой или шубой из эко-меха. 

Трендовые модели для яркого весеннего сезона

Мечтаете о красивой демисезонной обуви – эффектные лаковые туфли нейтральных оттенков добавят женственности любому ансамблю. Стильные лодочки давно стали классикой моды. Вместо строгих моделей на шпильке, обратите внимание на каблук вида kitten heels, клиновидный или расширяющийся к низу.

Элегантные черные туфли должны быть в каждом женском гардеробе в этом сезоне. Носите пару с прямыми брюками, офисными костюмами и трикотажными платьями. На каждый день подойдет идеальное сочетание с удобными джинсами и свободным пиджаком. 

Новая коллекция аксессуаров для стильных образов

Яркие аксессуары точно не дадут вам остаться незамеченной. В новом сезоне дизайнеры предлагают создавать стильные образы, повесив на плечо небольшую сумку кросс-боди или взяв в руки актуальную модель pouch. Аксессуары из качественной натуральной кожи прослужат не один сезон, а оригинальный декор в виде массивных пряжек, металлических цепей или заклепок подчеркнут индивидуальный стиль каждой представительницы прекрасного пола. 

Выбирайте и заказывайте идеальную пару с модными аксессуарами в fashion-маркете Miraton уже сегодня. Со дня основания мультибрендовая сеть открыла 15 магазинов в крупных городах Украины, а для поклонников онлайн шопинга создан удобный сайт. Каталог включает качественную продукцию известных брендов Америки, Австралии и Европы, а также изделия собственного производства. Стильная обувь, оригинальная линия аксессуаров доступны по приятным ценам в магазине Miraton!

Следующая публикация