12 идей незабываемых образов: лучшие платья Недели свадебной моды в Барселоне

12 идей незабываемых образов: лучшие платья Недели свадебной моды в Барселоне

В Барселоне сейчас проходит Неделя свадебной моды.

Мы собрали для вас 12 самых смелых и ярких идей для свадебного образа.

Элегантная классика

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Isabel Sanchis / Фото: Getty Images

Классический свадебный образ с акцентом на рукавах. В данном случае они сделаны в виде гигантских цветков. Но могут быть декорированы перьями, рюшами или эполетами со стразами.

Глэм-рок

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Cymbeline / Фото: Getty Images

Чтобы выглядеть на свадьбе рок-н-ролльно, необязательно одеваться во все черное и резать дыры на колготках в сетку. Можно надеть косуху из белого атласа поверх белого кружевного платья с пышной юбкой. Но можно, конечно, и в черном выйти, предварительно измерив у всех бабушек по обе стороны от прохода не только температуру, но и давление. 

Очень скромный образ

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Cymbeline / Фото: Getty Images

Если вам предстоит церковная церемония или вы твердо решили произвести впечатление на родственников со стороны жениха, можете надеть вместо фаты шаль в виде платка и платье с минимумом разрезов и вырезов, а лучше вообще без них. Ваша сдержанность обязательно будет оценена. 

Романтично, но с изюминкой

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Flora / Фото: Getty Images

В принципе, ничего не мешает вам быть одновременно романтичной и сексуальной. Для этого нужно много белого кружева и только одна игриво приоткрытая зона. В данном случае - живот, но больше никаких вольностей.

Смело, асимметрично и минималистично

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Sophie et Voilà / Фото: Getty Images

Платье, которое одновременно продемонстрирует ваш вкус, оригинальность и красивые ноги. Это ли не мечта каждой яркой индивидуальности. 

Кружевное платье с пышной юбкой

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Isabel Sanchis / Фото: Getty Images

Полностью кружевное платье - это свадебная классика. В принципе, кружевное платье может быть совсем простого фасона, для создания "вау"-эффекта достаточно эффектного кружева. Но, если из кружева создано объемное украшение в виде цветка и сшита пышная юбка, это уже просто тройной удар свадебной красоты. 

Брючный костюм на голое тело

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Yolancris / Фото: Getty Images

Очень смелый выбор. Если вы хотите прийти на собственную свадьбу в брючном костюме с пиджаком оверсайз на голое тело, будьте готовы к тому, что ваш аутфит понравится на всем. Впрочем, женщину, выбравшую такой свадебный образ, мнение окружающих волнует в последнюю очередь. 

Писк моды

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Jesus Peiro / Фото: Getty Images

Ели вы хотите быть не только красивой, стильной и запоминающейся, но еще и самой модной, выбирайте платье с длинной шелковой бахромой. В этом сезоне она на гребне модной волны. 

В стиле бохо-шик

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Marylise & Rembo Styling / Фото: Getty Images

Туника в стиле бохо подойдет для красивой церемонии на лоне природы. Вы можете быть на ней босиком с букетом полевых цветов в руках и ромашками в волосах.

Бэби-долл

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Poesie Sposa / Фото: Getty Images

Если вы не наигрались в куклы, самое время сделать это на собственной свадьбе. Кукольное мини-платье и скрывающая фигуру фата напомнит вашим родителям о прекрасных днях вашего детства. Жениху, скорее всего, тоже понравится, говорят, в куклы сейчас разрешено играть не только девочкам.

Акцент на шляпе 

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Sophie et Voila / Фото: Getty Images

Если у вас есть шляпа, которая может затмить платье, не дайте этим двум слагаемым свадебного образа устроить соревнование. Платье может быть просто дополнением к роскошной шляпе. 

Платье с акцентом

Неделя свадебной моды в Барселоне 2020. Показ Isabel Sanchis / Фото: Getty Images

Акцент может быть любым: это может быть цветок, брошь, вышивка или роспись стразов, главное, чтобы он был ярким, крупным и нетривиальным. От остального лучше отказаться. 

Читайте также: В винтажном платье и особенной тиаре: королевский дворец поделился снимками со свадьбы принцессы Беатрис

Похожие темы:

Следующая публикация