Что надеть на Новый год: советы от дизайнера Андре Тана

Что надеть на Новый год: советы от дизайнера Андре Тана

Андре Тан / Фото: Instagram Андре Тана

Украинский дизайнер уже традиционно поделился советами, что надеть для празднования Нового года и назвал главные хиты среди вечерних образов.

"Кролик любит тех, кто готовится к нему заранее. Наступающий 2023 год — Черного Водяного Кролика. Именно это описание лучше всего передает главные цвета праздника: черный и темно-синий", - говорит дизайнер.

Хитярные образы в темных цветах. Черный — не только вечная классика, но и флер таинственности и загадки. Образ femme fatale идеально подчеркнут платья из бархата или асимметрия. Цвет настолько классичен, насколько и пластичен в использовании. Можно уверенно отходить от концепции "маленького черного платья", играя с новыми фасонами. Обратите внимание на смелые тренды: перья, блестки и сетку.

Новогодние звезды — жемчужно-белые и желтые цвета. Говорят, именно эти цвета в 2023 будут считаться “счастливыми”. Игривым акцентом к образу станет подол из бахромы. Также интересным вариантом станут элементы с перьями в этих оттенках.

Независимые этюды в синих тонах. Синий ассоциируется с тягой к приключениям и независимостью. Встретить этот Новый год в синем брючном костюме — залог уверенности в себе. Кстати, такой образ чудесно сочетается с золотыми, желтыми и жемчужными украшениями.

Спокойствие и взвешенность — голубой. Очень актуальное желание для многих из нас — спокойный 2023 год. Присмотритесь к небесным оттенкам. Менее яркий чем предыдущие цвета, голубой подойдёт любительницам платьев из шелка и бархата. Это, кстати, тоже один из “удачных цветов” предстоящего года.

Также не забывайте о главных хитярах новогодних вечеринок: плиссированных юбках, ассиметричных платьях, бархате, блесках и перьях.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация