Что носить осенью: пять модных советов от Андре Тана

Что носить осенью: пять модных советов от Андре Тана

Что носить осенью: пять модных советов от Андре Тана

Андре Тан / Фото: Instagram Андре Тана

Украинский дизайнер рассказал о главных трендах осени 2020 года.

Андре Тан часто делится с поклонницами модными секретами и рассказывает, что носить, а от чего лучше отказаться, как сочетать вещи и на что обращать внимание при их выборе.

Но на этот раз кутюрье на примерах показал, что выбрать осенью 2020 года, чтобы оставаться стильными и элегантными. Свои советы он опубликовал на странице в Instagram.

1. Тренч. Он давно стал неотъемлемой частью базового гардероба. Подходит практически всем, отлично смотрится и в "классике", и в casual. Распахнутый носим с джинсами. В классическом варианте завязываем пояс и поднимаем воротник.

Фото: Instagram Андре Тана

2. Платье на запах. Оно отлично скроет пару лишних килограммов, очень женственное, мягкое и не сковывает движения, к тому же. Благодаря уникальности кроя, такие платья тоже подойдут практически всем. Поверьте, это ваша лучшая инвестиция этой осенью.

Фото: Instagram Андре Тана

3. Женственный силуэт. Обратите внимание: в новом сезоне модная одежда полностью и полуоблегает фигуру. Мы снова стремимся к силуэту "песочные часы". Но, если вы очень любите пальто-одеяло или платье на пару размеров больше, не расстраивайтесь. Одежда призвана дарить радость и комфорт, в конце концов.

Фото: Instagram Андре Тана

4. Длина юбки играет большую роль в вашем образе. Сегодня в тренде миди и даже миди, стремящееся к макси. Но не мини!

Фото: Instagram Андре Тана

5. Приталенный жакет снова актуален и даже просто незаменим при создании нежного женственного образа. Забываем о массивных пиджаках прямого кроя в стиле oversize и отдаем предпочтение женственности, нежности, романтичности. Все, как я люблю!

Фото: Instagram Андре Тана

Ранее дизайнер рассказал о предметах гардероба, которые укоренились в шкафах у многих женщин, но от них уже давно нужно избавиться. Андре Тан составил свой топ таких вещей и просит украинок больше их не надевать. А также отметил самые модные платья этого лета, дал модные советы обладательницам не самых идеальных ног и рассказал, как одеваться женщинам после 40 лет

Читайте также: Смелые разрезы и открытые плечи в летней коллекции Андре Тана

Похожие темы:

Следующая публикация