Как выбрать и носить юбку зимой: советы Андре Тана

Как выбрать и носить юбку зимой: советы Андре Тана

Андре Тан / Фото: Instagram Андре Тана

В холодное время года с этим элементом гардероба можно придумать огромное количество прекрасных образов, но, чтобы не прогадать и быть стильными, воспользуйтесь новыми советами дизайнера.

Украинский дизайнер Андре Тан дал новые советы своим поклонницам, как правильно подбирать вещи, акцентировав внимание на юбках. Он рассказал, какие модели уже устарели, а каким стоит отдать предпочтение этой зимой, чтобы все ваши образы были неотразимы.

"Как дизайнер, свою первую юбку я сшил в 10 лет на курсе кроя и шитья. Как сейчас помню, это была юбка "Татьянка" на кокетке для моей сестры. Вообще, я за женственность, стиль и красоту. А юбка - это как раз три в одном! Ну и, конечно же, это магнит для мужских взглядов", - отметил модельер. 

Какую юбку выбрать этой зимой?

Кожаную

Короткая кожаная юбка сыграет с вами злую шутку. А вот длина миди универсальна и практична. Уверяю: без нее вам нельзя выходить из дома!

Фото: Instagram Андре Тана

Шелковою

Использовать этот элемент гардероба можно не только летом! Шелк круто смотрится с шерстяным свитером за счет игры фактур. Вот только длина и крой шелковой юбки не должны напоминать вашу ночную рубашку.

Фото: Instagram Андре Тана

В клетку

Это просто фаворит этой зимы! Так как вариантов клетки просто масса, вы обязаны выбрать тот, который поможет продемонстрировать вашу персоналити.

Фото: Instagram Андре Тана

Трикотажную

Она универсальная: ее легко вписать в базовый гардероб и сочетать как с офисными рубашками, так и с гольфами с высоким воротом. Только откажитесь от слишком тонкого трикотажа - он будет создавать некрасивые складки.

Фото: Instagram Андре Тана

Плиссе

Складки в этой юбке компенсируют отсутствие талии. В комплектах тотал-лук она добавит контраста фактурам. Скажите "нет" некрасивым обтягивающим резинкам и странным блестящим тканям!

Фото: Instagram Андре Тана

Ранее дизайнер дал модные советы обладательницам не самых идеальных ног, а еще рассказал, как одеваться женщинам после 40 лет и 30назвал главные обувные новинки, как правильно сочетать цвета в образах и все, что нужно знать о базовом гардеробе.

Читайте также: Покупайте вещи редко и носите долго: Андре Тан рассказал все о капсульном гардеробе

Похожие темы:

Следующая публикация