Лишенная титула "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко назвала тренды сезона весна-лето 2021

Лишенная титула "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко назвала тренды сезона весна-лето 2021

Фото Master Management 360

Модель рассказала о 5 главных трендах на Неделе моды в Милане.

Лишенная титула "Мисс Украина 2018" и активистка в области защиты прав женщин Вероника Дидусенко вернувшись в Украину из Италии, где она приняла участие в Миланской неделе моды, составила список трендов сезона весна-лето 2021. Осмотрев коллекции итальянских брендов, Вероника выделила главные тенденции.

Черно-белый принт

В сезоне весна-лето 2021 черно-белые графические принты вытесняют змеиную кожу и леопардовый принт. Теперь это главный тренд моды на весну. Дизайнеры украсили свои коллекции эффектными узорами, используя классические цветовые комбинации.

Пастельные оттенки

Пастель цвета сахарной ваты доминировала на показах в Милане. Max Mara и Blumarine - яркий пример.

Земельно-нейтральные цвета

Итальянские бренды не только презентовали одежду под цвет сладостей, но и выбрали для вдохновения цвета природы - землистые нейтральные оттенки. Например, вещи цвета песка, глины неожиданно появились в весенней коллекции Fendi и последней коллекции Giada.

Жакет & Белье

Последние итальянские коллекции предлагают вам забыть о галстуках и рубашках и носить жакет только с бра. Этот сексуальный подход к традиционному костюму я заметила в нескольких брендах, таких как Hugo Boss и Etro.

Прозрачная многослойность

Начиная от прозрачных платьев и заканчивая прозрачными тренчами. Прозрачная одежда выступает в роли многослойных деталей, добавляет интриги стандартным элементам верха и низа.

К слову, во время пребывания в Италии Вероника успела поработать с такими брендами, как Мах Маra, Off-White и Opening Ceremony с NGG Group. Но больше всего Дидусенко понравилась сотрудничество с итальянским брендом GALLO. Она продемонстрировала яркие образы от этого бренда.

Образ Вероники Дидусенко для GALLO/Фото Master Management 360
Образ Вероники Дидусенко для GALLO/Фото Master Management 360

"Стиль и индивидуальность оригинальных переплетов, которые превращаются в красочные рисунки и витиеватые узоры на трикотаже просто не могут оставить равнодушными", - поделилась впечатлениями Вероника о своих луках.

Читайте также: Шоколадная осень: самые модные цвета сезона осень-зима 2020-2021

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация