Не делайте так, пожалуйста: Андре Тан назвал 6 серьезных ошибок в летних образах

Не делайте так, пожалуйста: Андре Тан назвал 6 серьезных ошибок в летних образах

Андре Тан/Пресс-служба

Чтобы быть в тренде летом 2020 года и выглядеть стильно, вам стоит отказаться от этих нарядов.

Рано или поздно любой тренд теряет свою популярность и перемещается на сторону антитрендов, это происходит практический каждый сезон со многими вещами, за которыми мы охотились в магазинах. Но есть предметы гардероба, которые укоренились в шкафах у многих женщин, но от них уже давно нужно избавиться. 

Украинский дизайнер Андре Тан составил свой топ таких вещей и просит украинок больше их не надевать. Примерами кутюрье поделился на своей странице в Facebook

1. Рваные джинсы. Ну сколько можно, серьезно! Современные джинсы допускают небольшие потертости и аккуратные прорези. Давайте скажем уже стоп большим разъехавшимся дыркам.

Фото: Facebook Андре Тана

2. Нарядилась. Надевать "сразу все самое лучшее" на каждый день уже давно стало не модным! Поэтому убери подальше платья в стиле baby-doll и туфли на шпильке! Волю комфорту, элегантности и стилю.

Фото: Facebook Андре Тана

3. Шорты на низкой посадке. А такое вообще еще носят? Серьезно? Забудь про них даже на пляже! Свободный крой и средняя/высокая посадка - твое все.

Фото: Facebook Андре Тана

4. Убийцы талии. Именно так я называю платья на резинке, верх которого буквально нависает над ней! Я за варианты, которые подчеркивают талию.

Фото: Facebook Андре Тана

5. Лакшери. Все богатство в виде камней, стразиков, бисера и прочего лучше хранить в шкатулке, а не на сандалиях.

Фото: Facebook Андре Тана

6. Тандем, вырывающий мозг. Босоножки и колготки! Каждое лето я думаю, что все! Больше я этого не увижу! Но нет. Давайте наконец разлучим эту парочку раз и навсегда.

Фото: Facebook Андре Тана

Длинные и короткие, в цветочек и полосатые, джинсовые и полупрозрачные. Ранее мы писали о самых модных платьях этого лета.

Читайте также: Быть в тренде: летние образы для любой погоды

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Мода сезона весна-лето 2017
Следующая публикация