Пижамный стиль знаменитостей: как оставаться стильной на карантине

Пижамный стиль знаменитостей: как оставаться стильной на карантине

Крисси Тейген / Фото: Getty Images

Рианна, Крисси Тейген, Джиджи Хадид и другие звезды продемонстрировали стильные аутфиты в пижамной одежде, которые могут послужить отличными вариантами для домашних луков на карантине.

Сидя дома во время карантина, не нужно думать над своими образами, подбирать наряды, ведь можно просто надеть пижаму и чувствовать себя комфортно. Но большинству девушек хочется и дома выглядеть стильно. Поэтому предлагаем вам рассмотреть эффектные луки звезд в пижамах, в которых они выходили в свет, когда еще не было карантина.

Модель Крисси Тейген продемонстрировала образ в красном пижамном костюме с цветочным принтом, дополнив его бежевыми босоножками на шпильке и черным пальто, которое накинула на плечи.

Крисси Тейген / Фото: Getty Images

Актриса Оливия Манн надела светло-бирюзовую пижаму с флористическим принтом и разноцветные босоножки. Под жакетом был бра цвета латте.

Оливия Манн / Фото: Getty Images

Поп-дива Рианна предпочитает более сексуальные луки. Как-то папарацци ее запечатлели в нежно-розовой пижаме с изображениями сердец, под которую она надела кружевной прозрачный бюстгальтер, светлые босоножки с перьями и сделала красный маникюр.

Рианна / Фото: Getty Images

Во втором аутфите Рири посетила одно из светских мероприятий. На ней была небесно-синяя пижама с золотистым принтом и с поясом на талии. К наряду певица подобрала золотые украшения и бежевые босоножки.

Рианна / Фото: Getty Images

Модель Джиджи Хадид любит полосатые пижамы. Однажды она попала в объективы папарацци в стильной бело-зеленой пижаме и белых босоножках.

Джиджи Хадид / Фото: Getty Images

Во второй раз Белла появилась на улицах в бело-голубом полосатом пижамном костюме с красной окантовкой. Сочетала Хадид костюм с белыми сапогами на каблуках, красным бюстгальтером и очками-лисичками в красной оправе.

Джиджи Хадид / Фото: Getty Images

Модель Каролина Куркова для светского выхода выбрала изумрудную пижаму с изображением зебры. Наряд она дополнила лоферами цвета металлик, персиковой сумочкой и белыми серьгами-кисточками.

Каролина Куркова / Фото: Getty Images

Блогер Лиза Банхольцер блистала на улицах Берлина в коричневой пижаме в расцветке логотипа Louis Vuitton и с разными рисунками. В руке она держала оранжевую сумочку. Пижама смотрелась гармонично с цветом волос Лизы.

Лиза Банхольцер / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация