Утепляемся: кардиганы для осенних образов

Утепляемся: кардиганы для осенних образов

Фото: Getty Images

Сентябрь так и играет с нами, неожиданно меняя погоду, а с ней и наше настроение. Все сложнее угадать с образом и сделать его универсальным и для дневных встреч, и для вечерних прогулок.

Мы предлагаем обратить особое внимание на кардиганы, которые легко позволят скорректировать комфортность аутфита.

Важное место в осенних образах заняла любимая всеми нами еще с детства джинсовая юбка. Она легко сочетается с объемными кардиганами легкой вязки в стиле casual. Самый яркий акцент можно поставить именно на свитер, выбирая остальные изделия в лаконичной гамме. Незаменимыми и максимально комфортными дополнениями здесь будут боди, грубые ботинки и миниатюрная сумочка через плечо.

Кардиганы

Извечное и любимое всеми девушками сочетание юбки с кардиганом можно обыграть иначе, соединив в одном образе разные текстуры. Так юбка-миди из шелка или атласа будет гармонировать с удлиненным кардиганом грубой вязки. Аксессуары выбирайте легкие и невесомые, чтобы сохранить романтичность и игривость образа.

Кардиганы

Не обойтись осенью без дерзких цветовых решений и смелых принтов. Не стесняйтесь примерить свитер с анималистичным принтом, накинув его поверх легкого платья-комбинации. Утром джемпер можно небрежно завязать на плечах, а к вечеру укутаться в него, наслаждаясь прогулкой по любимым улицам. Для особенного случая замените привычные кроссовки на остроносые лодочки, а вместительный шоппер на яркий клатч цвета фуксии.

Кардиганы

Если осень все же наступит, подготовьтесь к ее приходу основательно. Например, подберите для себя идеальные кюлоты, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру и станут надежной основой любому образу. Белый цвет все еще не теряет актуальность и доказывает, что он отличный спутник не только для летних невесомых платьев. Комбинируя такие фасоны брюк с лаконичным монохромным кардиганом вы получаете универсальный лук для любого повода.

Кардиганы

Читайте также: Корсет и бюстье - самые модные вещи: тенденции сезона осень-зима 2020-2021

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация