В каком наряде встречать Новый год: советы дизайнеров

В каком наряде встречать Новый год: советы дизайнеров

В каком наряде встречать Новый год: советы дизайнеров

Украинские дизайнеры поделились советами, которые помогут вам выглядеть в новогоднюю ночь прекрасно.

Новый год для большинства украинцев - самый ожидаемый праздник. Подготовка и планирование занимает много времени. Некоторые продумывают каждую деталь празднования, а кто-то делает все в последний момент.

Но многие считают, что для того, чтобы год был удачным и приносил много положительных моментов, надо продумать все до мелочей, даже наряд в новогоднюю ночь.

Украинские дизайнеры утвеждают, что в следующем году в тренде будут яркие оттенки:

"Новый год вы должны встречать нарядной - это однозначно. Желтая Свинья очень любит шик и роскошь, поэтому мы рекомендуем одевать оттенки насыщенные, к примеру, фиолетовый, всевозможные цветочные принты и сочные вариации красного. Если вы не любите цвета такого плана, есть альтернатива - пастельные, но тогда сделайте акцент на броских аксессуарах", -  подчеркивают дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Пока вы думаете над нарядом для главной вечеринки года, мы поможем вам подготовиться.

Платье-миди с цветочными принтами

Ценителям элегантности и сдержанности дизайнеры рекомендуют надеть классическое платье-миди с цветочными принтами. Оно подойдет тем, кто желает привлечь внимание на вечеринке и выглядеть действительно роскошно. Вы также можете выбрать такое платье в различных трендовых оттенках.

К новогоднему наряду важно подобрать стильную обувь, украшения, но, помните, ваша задача не быть похожей на новогоднюю елку.

Вечернее платье с юбкой-трапецией

Отличным выбором для новогодней вечеринки может стать платье с юбкой-трапецией. Длина варьируется в зависимости от размаха вечеринки. Но, по мнению дизайнеров, лучше остановить свой выбор на длине до колена. Такое платье вы сможете надеть не один раз - оно станет вашей палочкой-выручалочкой в самые экстренные случаи - корпоратив, день рождения,  вечеринку после работы.

Вечернее платье такого фасона само по себе яркое, поэтому будьте внимательны - не переборщите с аксессуарами. В данном случае их должно быть минимум.

Платье-футляр с золотым вкраплением

Если правильно подобрать платье с золотым вкраплением, можно стать королевой любой новогодней вечеринки. Платье-футляр правильно корректирует фигуру и визуально вас удлиняет. Помните, платья с золотом сами по себе роскошны, поэтому аксессуары должны быть нейтральными. Также важно не забывать, легкий макияж под такой наряд не подойдет. Подчеркните глаза и сделайте ровный тон.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь, мы предлагаем встретить ярко и насыщенно. Сделайте красивый макияж, стильную прическу и выберете то платье, которое поднимет вам настроение.

Похожие темы:

Следующая публикация