Только для взрослых: в Украине пройдет фестиваль эротического кино

Только для взрослых: в Украине пройдет фестиваль эротического кино

Банан / Фото: pixabay.com

В этот четверг в украинских кинотеатрах будет жарко.

В кинотеатры Украины 23 января возвращается фестиваль эротического кино Best Erotic Shorts с новой программой. Самые сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой тоже может быть жарко.

Фестиваль Best Erotic Shorts – это восемьдесят минут сплошного удовольствия, которое может вдохновить на приятные фантазии, и у вас возникнет желание побыстрее вернуться домой к своей второй половинке.

Вечер будет ярким, горячим, страстным и очень интересным.

Организаторы фестиваля советуют перед сеансом скромность оставить на кассе или у администратора и забирать ее необязательно.

Зрителям покажут восемь короткометражек.

Сатин

Франция, 2019, музыкальный фильм, фантастика, эротика.

Красавец-электрик, которого наняли для ремонта светильника в гостиной, соблазняет Николь. Виртуальный тропический ночной клуб позволяет ей проникнуть в свои сладкие фантазии. Ее 15-летний сын находит чудо-устройство, и планы меняются...



Экстаз

Франция, 2018, анимация, эротика.

Приближается День Святого Валентина. Это означает, что в некоторых будет...



Душа на продажу

Израиль, 2018, анимация, драма, эротика.

Жизнь Джули навсегда меняется, когда она решает пройти в тоннель, переносит ее в мир секс-индустрии.



Мия

Испания, 2017, документальное кино, драма, эротика.

Автобиографический эротично-документальный фильм.

Мия воплощает свои самые интимные фантазии, без стыда, в своей первой попытке войти в абсолютно новый мир доминирования и подчинения. Через этот опыт пара влюбленных размышляет о своих конфликтах и ​​свое прошлое, анализируя, как они строили свою сексуальность. БДСМ за пределами порнографического поля без табу. Честный и эмоциональный взгляд на тему, которая была стигматизированное и никогда не трактовалась как нечто, что превышает простую сексуальную игру.



Губы

Бельгия 2018, анимация, эротика.

Простое прикосновение вызывает поэтические образы желание, расцветая как ода женственности, страсти и чувственности.



Ночь с Хуаном Диего Ботто

Испания, 2018, комедия, эротика.

Кристина влюблена в Хуана Диего Ботто с тех пор, как она увидела фильм "Истории из Крона" с его участием. Ей пришлось ждать двадцать лет, но, похоже, сегодня ночью исполнится ее мечта. Однако, утопические стремления Хуана Диего Ботто состоят не только из ночи любви. Ничего личного, просто ему трудно сконцентрироваться на таких мелких делах, когда в мире так много страданий.



Родственные души

Франция, Бельгия, 2018, комедия, эротика.

Тристан и Луиза любят друг друга, но конфликты серьезно расшатывают их чувства, их отношения становятся ядовитыми. Во время дня рождения Тристана в доме его родителей Луиза решает отомстить. Адель и Антонин становятся свидетелями и непосредственными участниками этой драмы.



Птица с помидорами

Франция, 2019, комедия, эротика.

20-летний Макс, лидер скаутов, страдает от синдрома Туретта. Ужасные симптомы полностью исчезают, когда Макса снимают. Достаточно даже скрытой камеры, и он становится нормальным человеком. Благодаря этой хитрости ему удается соблазнить Джули.

Похожие темы:

Следующая публикация