Битва красных пальто: Кейт Миддлтон vs принцесса Диана

Битва красных пальто: Кейт Миддлтон vs принцесса Диана

Кейт Миддлтон и принцесса Диана / Фото: Getty Images

До свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон не была такой стильной, как сейчас.

Она уже встречалась с юным принцем и следила за своим гардеробом, но все равно не выглядела достаточно изящно, хотя и очень старалась. В те далекие времена Кэтрин уже носила шляпы и пальто – неизменные детали дресс-кода практически на любом мероприятии королевской семьи. 

Мы отыскали вот такой лук 2006 года, когда Кейт Миддлтон в красном пальто и черном широкополой шляпе вместе со своей мамой Кэрол Миддлтон посещает парад суверена в Военной академии Сандхерста, в котором принимал участие принц Уильям. Также к своему образу Кейт подобрала замшевые сапоги, кожаные перчатки и небольшой клатч.

Кейт Миддлтон и принцесса Диана / Фото: Getty Images

А это фото принцессы Дианы, сделанное во время ее визита в Бирмингем. На матери принца Уильяма длинное красное пальто в сочетании с элегантном маленькой шляпкой с вуалью. Ее аутфит дополняют кожаные туфли-лодочки на каблуках, небольшой черный клатч, золотой браслет на запястье и жемчужные серьги.

Спустя девять лет после свадьбы Кейт уже в статусе герцогини Кембриджской демонстрирует совсем другие, более изящные образы в пальто и шляпах. Не без помощи стилистов Кэтрин выглядит очень элегантно во всех своих выходах в свет. 

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям / Фото: Getty Images
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям, 2019 год / Фото: Getty Images
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям в Индии / Фото: Getty Images
Герцогиня Кембриджская / Фото: Associated Press

Читайте также: Во всем виноват ветер: конфузные ситуации с платьями герцогини Кембриджской

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Новости королевских семей
Следующая публикация