Брат принцессы Дианы показал фото их бабушки: поклонники восхищены сходством с леди Ди

Брат принцессы Дианы показал фото их бабушки: поклонники восхищены сходством с леди Ди

Принцесса Диана / Фото: Associated Press

Дядя принцев Уильяма и Гарри – Чарльз Спенсер – поделился в Instagram редким снимком своей бабушки Синтии.

 А фолловеры в комментариях отмечают, как сильно на женщину похожа сестра Чарльза – принцесса Диана.

В подписи мужчина написал: "Моя бабушка Синтия, запечатлена в 1919 году, когда она вышла замуж за моего дедушку", и добавил: "присутствие ее все еще чувствуется, в память о ней местный хоспис назван "Хоспис Синтии Спенсер". Она умерла в 1972 году".

Снимок вызвал огромный резонанс, и многие поклонники Чарльза заметили семейное сходство не только с Дианой, но и с двумя сестрами Чарльза - Сарой и Джейн.

"У ваших сестер есть сходство с ней", - заметил один из подписчиков, в то время как другой написал: "Хороший портрет. Принцесса Диана очень похожа на вашу бабушку". Еще один подписчик написал: "С первого взгляда я подумал, что это леди Ди". Также другой подписчик добавил: "Диана очень похожа на нее. Я читал, что она много занималась благотворительностью и была названа ангелом в больницах своего города. И я читал, что Диана вдохновлялась ею с детства", - пишет Hello!.

Чарльз Спенсер с сестрами Сарой и Джейн / Фото: Getty Images

Отметим, 56-летний Чарльз вырос со своими тремя старшими сестрами: Дианой, Сарой и Джейн, - и теперь он является хранителем семейного поместья Спенсеров, Althorp House. Именно здесь в доме своего детства в Олторпе, в Нортгемптоншире и похоронена принцесса Диана.

Принцесса Диана / Фото: Associated Press

Читайте также: Герцогиня Кембриджская надела на похороны принца Филиппа украшение, которое носила принцесса Диана

Похожие темы:

Следующая публикация