Будет ли развод: какое будущее ждет брак Мелании и Дональда Трампов

Будет ли развод: какое будущее ждет брак Мелании и Дональда Трампов

Мелания и Дональд Трамп / Фото: Associated Press

По словам СМИ, есть две версии: или Мелания Трамп очень хочет разорвать свой токсический брак, или она заодно с Дональдом и просто не показывает этого на публику.

Слухи о том, что Мелания Трамп собирается развестись с супругом - действующим президентом Дональдом Трампом - после его ухода с поста главы государства, не утихают, пишет Mirror.

Букмекеры сделали ставки, и большинство из них все-таки уверены, что еще пока первая леди Мелания уйдет от мужа.

К таким мыслям подталкиваем анализ поведения Мелании во время многих мероприятий и появлений ее на публике с мужем. Она в открытую демонстрировала свою неприязнь к нему, отказывалась брать его за руку, отталкивала, злостно смотрела и, в принципе, никогда не проявляла публично к нему нежности.

Фото: ТСН.ua
Фото: ТСН.ua

Некоторые даже безосновательно утверждают, что у Мелании есть двойник, который выходил вместо нее, когда она отказывалась появляться рядом с Трампом.

По словам источников, юристы Дональда платят Мелании немало денег за ее молчание по поводу выходок супруга и проблем в их отношениях. Она молчит, не раздувает никаких скандалов, но уже давно перестала притворяться счастливой женой президента и считает минуты, когда сможет подать на развод.

Но есть и другое мнение. Возможно, Мелания и Дональд ближе, чем мы думаем, и их отношения настолько крепки и надежны, что эту полосу неудач Дональда они легко преодолеют и сохранят, а, возможно, и укрепят свой брак.

Подтверждением этой версии являются слова одного из источников издания: "Она (Мелания - Прим.ред.) может молчать, но она часть "этого". "Это" - недавние действия президента и отрицание его поражения на выборах".

Мелания Трамп / Фото: Associated Press

Читайте также: Разозлила отца: Иванка Трамп приняла приглашение от Джо Байдена

Похожие темы:

Следующая публикация