Что-то поправилась: герцогиня Меган выступила с речью на саммите и заинтриговала поклонников

Что-то поправилась: герцогиня Меган выступила с речью на саммите и заинтриговала поклонников

Что-то поправилась: герцогиня Меган выступила с речью на саммите и заинтриговала поклонников

Меган Маркл / Фото: Associated Press

13 и 14 июля Меган Маркл принимала участие в саммите Girl Up, который проходил онлайн. Герцогиня выступила с официальной речью впервые после того, как они с принцем Гарри официально покинули ряды британской королевской семьи.

В своей речи герцогиня говорила о расширении прав и возможностей для молодежи, а также о борьбе с неравенством. Мероприятие было организовано ООН для поддержки организаций, которые занимаются проблемами девочек-подростков.

Перед камерой герцогиня Меган появилась в синем топе от Adam Lippes, с распущенными волосами, а на ее запястье был золотой браслет от Cartier. Кстати, многие поклонники Меган отметили, что это уже второй образ, который она демонстрирует за последние несколько недель, который сидит свободно в области ее живота. Ходят слухи, что герцогиня беременна вторым ребенком, но это не точно.

Меган Маркл / Фото: Associated Press

"Я очень рада сегодня говорить с вами, с молодыми девушками, со всего мира, которые готовы менять его и уже начали это делать. В прошлом месяце я встречалась с выпускным классом моей средней школы, которая является школой для девочек. И я сказала им, что они должны рассматривать свой выпуск не как конец, а скорее как начало. Начало путешествия, в котором они теперь могут использовать свою работу, свои ценности и навыки - все те навыки, которым они научились - для восстановления окружающего их мира", - говорит герцогиня, пишет Daily Mail.

В своей речи она отметила, что веры в истинное равенство недостаточно и мы должны работать для того, чтобы его получить каждый день. Даже если это тяжело и даже когда это заставляет других чувствовать себя неловко.

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Getty Images

"Мы должны говорить за себя, и мы должны говорить за тех, кто борется за то, чтобы нас услышали. И это та работа, которую вы уже делаете. Члены Girl Up организуют Black Lives Matter протесты по всему миру. Вы создаете фильмы для того, чтобы подтолкнуть своих сверстников стать лидерами и активистами, вы говорить своим школьным советам, что вам нужно больше ресурсов психического здоровья, вы требуете, чтобы вас слушали и услышали", - отметила Меган.

Герцогиня Сассекская также отметила, что в век современных технологий, когда новое поколение называют цифровыми аборигенами, каждый голос должен быть услышан в Сети. "Используйте свой голос в Сети, как и вне ее. Всегда будут слышны негативные высказывания. Иногда эти голоса кажутся слишком громкими. Чтобы заглушить их шум, используйте свои голоса – голоса правды и надежды, которые должны стать громче. Продолжайте верить в себя, верить в то, что делает вас уникальным, и не бойтесь делать то, что вы знаете, даже когда это не популярно. Даже если до вас раньше этого никто не делал и если вас это пугает", - подытожила Маркл.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация