Еще один Хатико: в Бородянке собака ждет своих хозяев уже два месяца

После полномасштабного вторжения России многие животные остались без своих хозяев, но все равно не оставляют свои дома.

Еще один Хатико: в Бородянке собака ждет своих хозяев уже два месяца

Все, наверно, помнят верного пса породы акита-ину, который не хотел покидать свой родной дом и более месяца ночевал на его пороге. К сожалению, его хозяйка погибла во время оккупации Бучи. Но волонтеры не оставили пса и уже нашли ему новых хозяев.

И вот в Бородянке нашли нового Хатико. Черный пес ждет своих хозяев у подъезда разрушенного дома уже долгое время.

"Два месяца в холод, дождь и жару он ждет у подъезда дома, где нет ни одного жителя! Соседи рассказали, что хотели забрать собачонку, но тот убегал и всегда возвращался в свой дом.

Теперь люди приходят его подкормить и погладить. Нам так и не удалось узнать, что же случилось с бывшими хозяевами этой собачки.

Если узнали малого – напишите нам! Хотим, чтобы его история будет со счастливым финалом!

Бородянский Хатико, держись!" – пишут зоозащитники из "ЗооПатруля".

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie