"Гарри и Меган: побег из дворца": представлены первые кадры нового фильма о жизни Сассексов

"Гарри и Меган: побег из дворца": представлены первые кадры нового фильма о жизни Сассексов

Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Публике покажут новый фильм о жизни Меган и Гарри, который будет называться "Побег из дворца". В Сети был опубликовано первое фото актеров, играющих королевскую пару.

Фильм, который покажет уже грядущей осенью американский телеканал Lifetime, расскажет о том, почему принц Гарри и Меган Маркл приняли решение сложить с себя королевские полномочия и переехали из Великобритании в США.

В Instagram телеканала был представлен первый кадр, где актеры появились в образах Меган и Гарри. В кадре они запечатлены в объятиях друг друга, держась за руки. А образы очень напоминают наряды Меган и Гарри на последнем официальном мероприятии пары в Великобритании в честь Дня содружества в марте 2020 года.

Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Фильм "Гарри и Меган: побег из дворца" – это продолжение двухсерийной франшизы, стартовавшей в 2018 году. После резонансного интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри автору нового фильма Скарлетт Лейси пришлось немного переписать сценарий. Публике обещают показать, что же на самом деле произошло во дворце, что Меган и Гарри решили уйти.

Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Зритель увидит, с какими психологическими проблемами столкнулась Меган, как ей никто не помогал во дворце, расскажут и о страхах принца Гарри. Герцог Сассекский еще явно не проработал свои травмы, которые были нанесены ему после смерти матери принцессы Дианы. Съемки проходят в Ванкувере.

(листайте фото вправо)

Читайте также: Душераздирающие истории: представлен трейлер фильма принца Гарри и Опры Уинфри

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация