Герцогиня Кембриджская уволила своего стилиста

Герцогиня Кембриджская уволила своего стилиста

Герцогиня Кембриджская Кэтрин / Фото: East News

Гнев герцогини вызвал тот факт, что стилист использовал ее имя для рекламы своих услуг.

Именно Джеймс Прайс колдовал над прической герцогини Кембриджской в день ее свадьбы с принцем Уильямом. Впрочем, если присмотреться, ничего сверхъестественного Джеймс и не сделал - так, обычная заурядная прическа, которую может с легкостью сделать каждая женщина даже в домашних условиях. Стилист же потратил на свою работу около двух часов.

Кроме свадьбы, Джеймс работал с Кэтрин в день ее помолвки и в рамках их с Уильямом турне по Северной Америке. Однако, узнав, что такое слава и деньги, Джеймс начал использовать имя своей звездной клиентки для того, чтобы привлечь внимание других клиентов. В соцсетях мастер выкладывал снимки Кэтрин, чтобы прорекламировать таким образом свои услуги. Когда герцогиня это поняла, приняла решение уволить стилиста.

Тем не менее Кэтрин продолжает посещать салон Ричарда Ворда, где и работает ее бывший стилист. Вот только прически теперь Кэтрин делает у другого мастера, который предпочитает получать свою скромную зарплату за услуги и не распространятся об этом общественности.

Похожие темы:

Следующая публикация