Герцогиня Кембриджская записала мотивационное послание

Герцогиня Кембриджская записала мотивационное послание

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

Герцогиня Кембриджская как патрон благотворительной организации 1851 Trust записала специальное послание удачи.

Ролик записан для команды сэра Бена Эйнсли, которая в декабре поборется за первенство в новозеландском этапе Кубка Америки, а также в Рождественском Кубке.

В видео Кейт пожелала удачи команде, которая готовится принять вызов в попытке завоевать старейший в мире спорта международный трофей - Кубок Америки. Все команды-участницы готовились несколько лет, и поклонники парусного спорта по всему миру с нетерпением ждут захватывающей финальной схватки в марте 2021 года.

Герцогиня вспомнила, как во время тура в Новую Зеландию они с мужем принцем Уильямом сражались друг с другом на гоночных яхтах Кубка Америки. И отметила, что это было очень весело.

"Я рада, что 1851 Trust, который я с гордостью поддерживаю - официальная благотворительная организация команды сэра Бена. Я надеюсь, что его участие в Кубке Америки побудит ребят из разных слоев общества выбираться на воду и вдохновит новое поколение любителей парусного спорта", - сказала Кэтрин.

В ролике герцогиня предстала в спортивной куртке и полосатом топе от Belstaff. Этот бренд является одним из партнеров британской команды-участники предстоящего состязания.

А вчера Кейт и Уильям представили публике свою рождественскую открытку, которую получат в ответ все, кто напишет Кембриджам письмо на Рождество.

Читайте также: Любит Рождество: фотографы запечатлели, как герцогиня Корнуольская украшала елку

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Новости из жизни Кембриджей
Следующая публикация