Герцогиня Корнуольская рассказала, что ее муж - принц Чарльз - любит больше всего

Герцогиня Корнуольская рассказала, что ее муж - принц Чарльз - любит больше всего

Герцогиня Корнуольская / Фото: Getty Images

Герцогиня Корнуольская Камилла стала приглашенным редактором журнала Country Life в честь своего предстоящего 75-летнего юбилея.

В одной из статей для журнала Камилла рассказала о своем многолетнем партнере и муже – принце Чарльзе. Герцогиня написала о муже как о человеке, который обожает сельскую жизнь и все, что с ней связано.

Герцогиня Корнуольская и принц Чарльз / Фото: Getty Images

В статье Камилла описала сельскую местность, как неотъемлемую часть "сердца и души" будущего короля Великобритании, пишет Daily Mail.

"Мой муж — земляк до мозга костей. Это место, где он наиболее счастлив и расслаблен, неотъемлемая часть его сердца и души", - написала Камилла.

"Неважно, строит ли он живую изгородь под проливным дождем, шагает, как горный козел, вверх по невероятно крутым холмам Хайленда, сажает деревья в дендрарии или подстригает деревья в Хайгроуве, здесь он обретает истинный покой", - пишет Камилла.

Судя по всему, жизнь в селе для принца Чарльза, - это утешение для его души. Именно там он ощущает истинный покой и получает наслаждение от жизни. Его первая жена - принцесса Диана - не любила жизнь в селе, а вот Камилла всегда поддерживала эту идею.

Камилла, герцогиня Корнуольская и принц Чарльз / Фото: Getty Images

"Его знания исходят не только из книг, но и из тяжелого опыта, пройденного каждым дюймом сельской местности, с севера на юг, с востока на запад, говоря, слушая, поддерживая и празднуя. Он свободно говорит на деревенском языке. Земледельцы, пастухи и ткачи, сыроделы, резчики палочек, гончары и кузнецы — он их защитник и общественный деятель, страстный защитник всего сельского", - пишет о муже Камилла.

В закулисном документальном фильме ITV о ее редакторской карьере герцогиня призналась, что ей было трудно писать о Чарльзе.

А еще поведала о том, что ее родители воспитали ее так, чтобы она чувствовала себя как дома в сельской местности. Похоже, в этом вопросе у пары точно абсолютная гармония в отношениях.

Напомним, автором фото для обложки журнала стала герцогиня Кембриджская. Она запечатлела герцогиню Корнуольскую сидящую на скамейке с корзиной, полной цветов, в загородном доме Камиллы в Уилтшире для журнала.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация