Герцогиня Корнуольская в любимом луке была запечатлена на прогулке с собаками

Герцогиня Корнуольская в любимом луке была запечатлена на прогулке с собаками

Герцогиня Корнуольская Камилла / Фото: Instagram clarencehouse

Кларенс-хаус анонсировал, что герцогиня Корнуольская Камилла появится на шоу Эммы Барнетт на BBC Radio 5 в качестве приглашенного редактора и расскажет о жизни своей семьи во время самоизоляции, а также о своей благотворительной работе.

В Instagram-аккаунте герцогини Корнуольской и принца Чарльза была опубликована новая фотография, на которой Камилла запечатлена во время прогулки со своей собакой.

"Самое замечательное в собаках - это то, что у вас может быть хороший долгий разговор, вы можете быть в ярости, вам может быть грустно, а они просто сидят, глядя на вас, виляя хвостом!" - так говорит герцогиня о любви к своим питомцам – Бет и Колокольчику, собакам, которых она взяла из приюта. Также Камилла рассказала, что в обычной жизни любит носить джинсы и простую одежду, в которой комфортно двигаться.

Герцогиня Корнуольская Камилла / Фото: Instagram clarencehouse

Что же касается шоу Эммы Барнетт, то там Камилла расскажет о своей благотворительной работе, о том, как чувствует себя принц Чарльз после перенесенного коронавируса, и о своих детях и внуках. Оказывается, раньше Камилла не слишком любила интернет и не понимала, какую важную роль он играет в жизни многих людей. И только во время самоизоляции оценила все возможности всемирной паутины.

Однако личное общение герцогиня Корнуольская все равно приветствует. Вчера Камилла встретилась с пожарными, сотрудниками больницы Great Western и службы скорой помощи Юго-Западной скорой помощи, во время визита в пожарную станцию Swindon. Герцогиня надела темное платье в складку на подоле и с белым воротником и манжетами, а к нему подобрала бежевые кожаные туфли на невысоких каблуках и молочный платок, который держала в руках. 

Герцогиня Корнуольская / Фото: Getty Images

Читайте также: Любит цветы: герцогиня Корнуольская показала свой красивый летний букет

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Новости королевских семей
Следующая публикация