Гулять так гулять: герцогиня Сассекская устроит второй baby shower для лондонских друзей

Гулять так гулять: герцогиня Сассекская устроит второй baby shower для лондонских друзей

Герцогиня Сассекская / Фото: Associated Press

За вечеринкой baby shower герцогини Сассекской Меган следили почти так же тщательно, как и за ее королевской свадьбой в мае 2018 года. И многие задались вопросом, почему же на пати не было герцогини Кембриджской?

Логично предположить, что Меган и Кейт вовсе не подруги, а вечеринка в Нью-Йорке, которую вот уже несколько дней обсуждает западная пресса, была организована для близких друзей герцогини Меган. Известно, что все финансировалось из частных источников и на организацию праздника было потрачено около 300 тысяч фунтов стерлингов. Обратно в Лондоне герцогиня Сассекская летела вместе с Амаль Клуни и ее детьми на частном самолете, принадлежащем Джорджу Клуни.

Амаль Клуни / Фото: Getty Images

В Сети уже появились слухи, что вскоре герцогиня организует подобную вечеринку и для своих британских друзей. Если такая и состоится, то, скорее всего, на ней будет присутствовать и герцогиня Кэтрин.

Герцогиня Кейт и герцогиня Меган / Фото: Associated Press

Тем временем, напомним, уже завтра герцогиню Сассекскую и принца Гарри ожидает новое путешествие, супруги отправятся в двухдневный тур по Марокко.

Герцогиня Сассекская и принц Гарри / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация