Хорошая новость: дочь Дональда Трампа выходить замуж

Хорошая новость: дочь Дональда Трампа выходить замуж

Тиффани Трамп / Фото: Associated Press

Тиффани Трамп помолвилась со своим возлюбленным.

В семье Трампов грядет праздник – младшая дочь Дональда Трампа – 27-летняя Тиффани Трамп, помолвилась со своим возлюбленным - миллиардером из Нигерии Майклом Буглосом. Об этом она сообщила в своем Instagram в посте о жизни в Белом доме.

Тиф выложила совместный снимок с Майклом из Белого дома, где они запечатлены в обнимку. На девушке – черное платье миди и черно-белые туфли на шпильке, а на ее женихе – классический черный костюм белая рубашка и галстук.

"Для меня было честью отмечать многие жизненные этапы, исторические события и памятные моменты с моей семьей здесь, в Белом доме, и особенно мою помолвку с моим замечательным женихом Майклом Булосом. Чувствую себя очень счастливой и взволнованной, чтобы начать новую главу!" – написала Тиффани под фото.

Напомним, Буглос - наследник компании Boulos Enterprises, которая специализируется на строительстве, продаже автомобилей и розничной торговле.

Майкл Буглос и Тиффани Трамп / Фото: Instagram Тиффани Трамп

Пара встречается больше 3 лет. Они познакомились на отдыхе в Греции, на острове Миконос. Впервые они вышли в свет в ноябре 2018 года. Тиффани и Майкл посетили фэшн-шоу китайского бренда Taoray Wang. 

Майкл Буглос и Тиффани Трамп / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация