Испанские принцессы на Олимпиаде: Леонор и София поделились селфи
Дочери короля Испании Филиппа VI и королевы Летиции находятся на Олимпиаде в Париже, где поддерживают испанскую сборную.
Инфанта София и принцесса Леонор / © Instagram испанской королевской семьи
В Instagram испанской королевской семьи опубликовали серию новых фотографий с наследницей и ее сестрой.
"Второй день принцесса Астурийская Леонор и инфанта София в Париже в поддержку наших олимпийских спортсменов. Утро началось с великолепного дебюта мужской сборной Испании по водному поло против Австралии, завершившегося победой.
Далее они поприветствовали членов олимпийской сборной по плаванию, которые в течение дня тренировались и соревновались в бассейне.
А потом они поддержали женскую хоккейную сборную Испании, которая дебютировала, одержав крупную победу над Великобританией. Отличный старт для испанской делегации на Играх в Париже", - написано в подписи под фотографиями.
(листайте фото вправо)
Ранее дворец показывали, как сестры болели за теннисистов Карлоса Алькараса и Рафаэля Надаля, а потом поздравляли их с победой в игре с аргентинской парой в теннисном парном матче первого тура Олимпийских игр.
Тем временем мать девушек – королева Летиция – уже вернулась домой и отправилась в Пальма-де-Майорку, где вчера посетила церемонию закрытия 14-го кинофестиваля Atlantida Mallorca в La Misericordia.
Королева Летиция и Майкл Дуглас / © Getty Images
Читайте также: