Конфликт во дворце: герцогиня Кембриджская поссорилась с герцогиней Корнуольской

Конфликт во дворце: герцогиня Кембриджская поссорилась с герцогиней Корнуольской

Герцогиня Кембриджская и герцогиня Корнуольская / Фото: Getty Images

Между герцогиней Корнуольской Камиллой и герцогиней Кембриджской Кэтрин всегда были непростые, если не сказать натянутые, отношения. Появились слухи о том, что женщины вновь поссорились.

Причины конфликта, конечно же, не разглашаются, но ссора состоялась якобы из-за высказываний Камиллы в адрес матери принцев Уильяма и Гарри – принцессы Дианы. Кэтрин трепетно относится ко всему, что связано с мамой ее мужа, и все попытки Камиллы нелестно о ней высказываться пресекает. В этот раз речь зашла о том, что Кэтрин, как и принцесса Диана, ведет себя на публике слишком эмоционально, что Камилле не очень нравится.

Герцогиня Корнуольская Камилла / Фото: Reuters

Первый конфликт двух герцогинь состоялся до свадьбы Кэтрин с Уильямом, которую она, к слову, ждала десять долгих лет. Камилла была инициатором того, чтобы принц бросил возлюбленную. И в отношениях будущих супругов действительно были размолвки и даже временное расставание.

Свадьба герцогини Кембриджской и принца Уильяма, 29 апреля 2011 год / Фото: Getty Images

Не сложно догадаться, на чьей стороне будет сам принц Уильям, если ссора выйдет за пределы дворца. В недавнем интервью для журнала GQ, для которого Кембриджи позировали всей семьей, принц сказал, что пережить смерть матери ему было тяжело и он до сих пор не смирился с этой потерей.

Герцогиня Кембриджская, принц Уильям и принц Гарри / Фото: Reuters

Читайте также: Герцогиня Корнуольская Камилла невзлюбила подругу принца Гарри - Меган Маркл

Похожие темы:

Следующая публикация