Король Чарльз не доволен редкими встречами с Лили и Арчи – детьми Меган и Гарри: что не так
Король Чарльз скучает по своим младшим внукам – принцу Арчи и принцессе Лилибет и хочет видеться с ними лично, а не с помощью видеозвонков.
Король Чарльз и принц Гарри с Меган Маркл / © Associated Press
Приближенный к монарху источник сообщил, что Чарльз хочет чаще видеться с внуками и жаждет наладить отношения с Гарри и Меган, чтобы они могли приезжать чаще в Великобританию, а он видеть принца Арчи и принцессу Лилибет, пишет Daily Mail.
Принцесса Лилибет и ее дедушка король Чарльз III
Правда такие желания короля вразрез расходятся с его действиями. Когда принц Гарри в мае приезжал в Великобританию для того, чтобы посетить службу в честь 10-летия "Игр непокоренных" он запрашивал встречу с отцом, но Чарльз не нашел для этого времени в своем плотном графике.
Гарри остался недоволен и продемонстрировал свое к этому отношение, хотя официально его представитель заявил, что принц понимает загруженный график отца.
Меган и Гарри, королева Камилла и король Чарльз III / © Getty Images
Также мы рассказывали, что король Чарльз III хочет пригласить Гарри и Меган с детьми на летние каникулы в Балморал, но его жена Камилла решительно против этой идеи.
Король Чарльз III и королева Камилла / © Associated Press
Читайте также: