Супруги вот уже три дня посещают конные соревнования в Челтнеме.
Третий день соревнований именовался "Четверг Святого Патрика" в честь национального праздника Ирландии, который отмечают сегодня.
Зара выглядела очень стильно и была в этот день одета в синий клетчатый жакет и брюки от Veronica Beard, обута в черные замшевые туфли от Nine West, а в руках несла маленькую бордовую сумку от Lalage и к образу подобрала маленькую шляпу-таблетку от Somerset Millinery. В ушах у Зары были необычные серьги-кольца, а на лице - легкий дневной макияж. А волосы были собраны в красивый низкий пучок.
Позируя перед камерами фотографов вместе с мужем Майком Тиндаллом, они не сдержали страсти и поцеловались. Два предыдущих выхода Зары и Майка также были очень стильными, предлагаем посмотреть фото.
Читайте также: