Не сидит сложа руки: стало известно, кому помогает герцогиня Меган во время карантина

Не сидит сложа руки: стало известно, кому помогает герцогиня Меган во время карантина

Герцогиня Меган / Фото: Getty Images

Герцогиня Меган Сассекская во время пандемии коронавируса помогает многим организациям, но это остается за кадром.

Два года назад супруга принца Гарри стала патроном благотворительной организации по защите животных Mayhew. Благодаря ее появлению в организации в первый же раз один из питомцев (джек-рассел, которого Меган держала на руках) сразу же обрел новый дом.

Как сообщает издание Newsweek, во время эпидемии Меган несколько раз общалась с сотрудниками организации и поддерживала их в это непростое время.

Герцогиня Меган / Фото: Getty Images

Все дело в том, что благотворительная организация существует на средства от пожертвований и в значительной степени полагается на общественные мероприятия по сбору средств. А из-за пандемии коронавируса все мероприятия были отменены. К том уже приют не получает никакой государственной поддержки.

Журналистам издания удалось узнать, что герцогиня Меган была на связи с приютом. Но чем именно помогала, не сообщается. Вероятно, это было условием самой герцогини, которая, как известно, не любит привлекать внимание к своей работе. Но вездесущие папарацци все-равно всюду ее преследуют.

Герцогиня Меган / Фото: Getty Images

Напомним, Меган и Гарри вместе с сыном Арчи сейчас живут в Лос-Анджелесе. Пара с апреля 2020 года сложила с себя полномочия старших членов британской королевской семьи.

Читайте также: Выбираем лучший образ: королева Летиция, герцогиня Меган и Эшли Робертс в кожаных юбках

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация