Обе красивые: герцогиня Кембриджская представила свою работу королеве Елизавете II на выставке в Челси

Обе красивые: герцогиня Кембриджская представила свою работу королеве Елизавете II на выставке в Челси

Герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II / Фото: Associated Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин представила свою работу во время цветочной выставки в Челси королеве Елизавете II.

Несколько месяцев герцогиня работала над созданием ландшафтного дизайна сада Chelsea Flower Garden, который принимает участие в цветочной выставке в Челси.

Герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II с принцем Уильямом / Фото: Associated Press

Похоже, Ее Величеству королеве Елизавете II понравился результат работы герцогини Кэтрин. 93-летняя королева сегодня снова сияла, ярче всех цветов в парке. Она надела на выставку очень красивое желтое пальто, под которое традиционно надела платье прямого силуэта с цветочным принтом. Также дополнила свой образ белыми перчатками, лаковой сумкой и любимыми туфлями. У нее была безупречная укладка, она надела жемчужные украшения и накрасила губы розовой помадой.

Герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II / Фото: Associated Press

37-летняя герцогиня Кембриджская надела на мероприятие макси-платье в цветочный принт от бренда Erdem и бежевые босоножки на платформе. Из украшений на ней были очень красивые цветочные серьги в ушах. Сопровождал Кэтрин ее муж принц Уильям.

Королева Елизавета II / Фото: Associated Press

Также выставку посетили герцог Йоркский Эндрю, принцесса Беатрис, граф и графиня Уэссекские, герцог и герцогиня Глостерские, принцесса Александра и принц и принцесса Майкл Кентские, которые в выходные, напомним, выдали замуж свою дочь леди Габриэллу Виндзор.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль королевы Елизаветы II
Следующая публикация