Один образ с разницей в полгода: королева Летиция не боится повторений

Один образ с разницей в полгода: королева Летиция не боится повторений

Королева Летиция вчера / Фото: Getty Images

Испанская королева Летиция посетила очередную рабочую встречу.

Ее Величество приехала в AECC (Испанская ассоциация против рака) в Мадриде. На своих официальных выходах королева часто появляется в брючных костюмах, иногда образы ее повторяются.

Например, в этом костюме сиреневого цвета от бренда Hugo Boss Ее Величество уже приезжала в Prostitution Women Association в Мадриде. Тогда к нему Летиция подобрала белую блузку и лаковые сиреневые туфли на каблуках.

Королева Летиция в марте / Фото: Getty Images

И вчера тоже была в белой блузке и этих же туфлях на устойчивых каблуках. Отличалась в образа разве что прическа, да и то не сильно. В прошлый раз Летиция уложила челку набок, а теперь просто расчесала волосы по пробору. В руках у королевы маленькая белая сумка, которая висит на коротком ремешке на руке, а на лице - маска.

Разница во времени между этими выходами королевы Летиции составила полгода. За эти полгода в мире многое изменилось, а стиль испанской королевы остался прежним. Кстати, королева часто повторяется в своих выходах. Недавно она надевала любимое красное платье, а ранее появлялась на публике в розовом от Michael Kors, в котором выходила в свет много раз. 

Королева Летиция вчера / Фото: Getty Images

Читайте также:  Повторила образ: королева Летиция вышла в свет в любимом красном платье

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Новости королевских семей
Следующая публикация