Она справится: герцогиня Сассекская приняла волевое решение относительно своего будущего ребенка

Она справится: герцогиня Сассекская приняла волевое решение относительно своего будущего ребенка

Герцогиня Сассекская Меган / Фото: Associated Press

Вчера герцогиня Сассекская порадовала публику своим очередным светским выходом.

37-летняя герцогиня посетила Национальный театр, патроном которого недавно стала. Пока мы рассматривали очень нежный образ беременной герцогини, в Сети появилась информация о том, что Меган и ее супруг принц Гарри приняли решение отказаться от услуг няни для своего будущего ребенка.

 

 

Как рассказала прессе королевский репортер Кэти Николл, Меган и Гарри рассчитывают на помощь мамы Меган –Дории Редлан, которая после рождения внука переберется жить во Фрогморский Коттедж, там для нее обустраивается целое крыло.

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри / Фото: Getty Images

Нанимать няню для королевских детей – привычное дело. У герцога и герцогини Кембриджских, например, трудится одна няня - Мария Тереза Борралло, ранее она заботилась только о принце Джордже, но с появлением новых детей Кембриджев обязанностей прибавилось.

Принца Уильяма и Гарри также воспитывала няня. Но и их мать принцесса Диана старалась сделать жизнь сыновей максимально приближенной в тому, как жили другие дети.

Герцогиня Сассекская Меган / Фото: Associated Press

Что ж, посмотрим, действительно ли Сассексы смогут отказаться от помощи посторонних людей, как планируют, ведь их рабочий график останется весьма насыщен даже после рождения детей.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Сассексы уходят из дворца
Следующая публикация