Ведущая призывает спасти наших защитников из "Азовстали".
Катя Осадчая опубликовала в Instagram фотографию военного из "Азовстали". Боец с распростертыми руками стоит лицом к пробивающемуся с потолка свету.
В подписи ведущая призывает спасти наших защитников. Она также обратилась к военным из "Азовстали", попросила их держаться. Осадчая заметила, что мы не забываем о них, и скоро будет победа.
"Azovstal. Help our defenders. Наши герои! Мы все стараемся, призываем, пишем, подписываем, о вас говорят со сцен и в каждом интервью. Мы не забываем о вас!!!
Мы знаем, что свет победит тьму, в жизни так всегда, не побеждает зло. Кармический маятник, судьба, зло всегда наказывается, назвать можно как угодно, но победа скоро!" – написала Катя.
А одного из бойцов – Ореста – ведущая попросила жить и пообещала, что после победы они встретятся на кофе.
"Орест @kztsky мы не знакомы пока, но я точно знаю, что мы встретимся и будем пить кофе и этот ужас останется в прошлом. Орест, живи!" – написала Осадчая.
Напомним, ранее Катя посетила "Охматдет", где поздравила медсестер с их профессиональным праздником.
Читайте также:
- Катя Осадчая в голубом костюме от украинского бренда побывала в эфире "Сніданку з 1+1"
- "Они после нас продолжат развивать страну": Катя Осадчая показала своих сыновей
- Катя Осадчая показала маленького мальчика, который два месяца провел в бомбоубежище "Азовстали"
- "Он не запомнит взрывов и сирен": Катя Осадчая показала 8-месячного сына