Повторила образ: герцогиня Сассекская пришла на вечерний прием в старом платье за 300 долларов

Повторила образ: герцогиня Сассекская пришла на вечерний прием в старом платье за 300 долларов

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

Вот и герцогиня Сассекская может похвастаться постройневшей фигурой.

Вчера вечером не только Кембриджи блистали на светском приеме. Герцог и герцогиня Сассекские посетили церемонию WellChild Awards 2019, которая прошла в одном из лондонских отелей.

Мероприятие проходит ежегодно, в рамках поддержки тяжелобольных детей, их родителей и специалистов в области здравоохранения.

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

Герцогиня Меган и принц Гарри тоже решили в этом году внести свою лепту и посетили прием. 38-летняя Меган приехала в обтягивающем шерстяном платье изумрудного цвета от бренда P.A.R.O.S.H, у которого был миниатюрный бантик на талии. Наряд хорошо сидел на фигуре, и было заметно, что Меган похудела. В нем герцогиня была в день официального объявления о собственной помолвке.

 

Герцогиня Меган и принц Гарри в день помолвки / Фото: Associated Press

Герцогиня подобрала к нему коричневые замшевые туфли от Manolo Blahnik на высоких каблуках. Также бежевое пальто от Sentaler и маленькую сумку от Montunas. Волосы герцогиня накрутила и уложила волнами на одну сторону, сделала себе вечерний макияж и накрасила розовым блеском губы.

Герцогиня Меган / Фото: Associated Press

Выступая с речью принц Гарри отметил: "В прошлом году, когда мы с женой пришли на эту премию, мы уже знали, что ожидаем нашего первого ребенка - в то время как никто другой этого не знал - и я помню, как сильно сжал руку Меган во время награждения. Мы оба думали, каково это быть родителями, и более того, каково это - делать все, что в наших силах, чтобы защитить и помочь нашему ребенку, если он родится с проблемами или со временем станет нездоровым".

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

К счастью, малыш Арчи, которого недавно королевская пара брала с собой в тур, родился здоровым. А в СМИ уже говорят о том, что герцог и герцогиня не остановятся на одном ребенке.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация