Принцесса Йоркская Беатрис закрутила роман с британским мультимиллионером

Принцесса Йоркская Беатрис закрутила роман с британским мультимиллионером

Принцессы Беатрис / Фото: Getty Images

В английской прессе сегодня все говорят о возможной скорой свадьбе принцессы Беатрис Йоркской.

В прессе обсуждают ее новый роман, который развивается очень стремительно. Несколько месяцев назад принцесса познакомилась с 34-летним мультимиллионером и основателем консалтинговой компании Banda Эдоардо Мопелли Моцци. Говорят, их познакомил общий друг на одном из мероприятий, Беатрис и Эдоардо сразу понравились друг другу и начали встречаться.

Эдоардо Мопелли Моцци и принцесса Беатрис

Подумать только, 30-летняя принцесса уже даже успела съездить с парнем на отдых и познакомить его со своими родителями – Сарой Фергюсон и принцем Эндрю. К аристократическому кругу Эдоардо Моцци не принадлежит, хотя является представителем британской элиты. Его отчимом был Кристофер Шейл, лучший друг экс-премьер-министра Дэвида Кэмерона.

Журналисты уже изучили биографию парня и выяснили, что от предыдущих отношений он растит двухлетнего сына, ведет страницы в Instagram (правда, от широкой публики он закрыт) и Твиттер. Он управляет консалтинговым агентством Banda, а еще любит собак, оперу и игру в крикет.

В прессе его называют мультимиллионером, и, кажется, это неплохая кандидатура на должность жениха британской принцессы.

Принцесса Беатрис / Фото: Getty Images

Напомним, в прошлом месяце свадьбу сыграла младшая сестра Беатрис – 28-летняя принцесса Евгения. Она вышла замуж за бизнесмена Джека Бруксбэнка, с которым встречалась много лет до свадьбы.

Похожие темы:

Следующая публикация